Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.

Аэропорт.

Поделиться

?????
    Гость

Аэропорт.

Сообщение автор ????? в Пт Май 22, 2009 7:46 pm

Сюда прилетают и улетают самолеты.

?????
    Гость

Re: Аэропорт.

Сообщение автор ????? в Пт Май 22, 2009 8:47 pm

<<Внимание! Прилетел самолет номер 0987>>

Кит вышла на помост..........* Боже какой большой и такой чистый аэропорт..*
    Действительно аэропорт можно даже было назвать достопримечательностью этого города. Снаружи - огромное, отделанное из красного и белого камня - оно казалось таким старым и как-будто отреченым от мира, к тому же этот эффект добавляли пруды с золотыми рыбами....казалось что это какой-то волшебный дом с садом.....Но внутри - здесь показывался весь технологический мир Японии...Все было компьютеризировано...такие высокие потолки и заканчивались чистой стеклянной крышей....но из-за высоты казалось, что крыши вообще нет!
    Кит походила немного по залу, пока ее не отвлек сопровождающий - строгий немецкий мужчина вручил ей сумку с вещами и показал дорогу к выходу....
    Когда они вышли Кит в глаза блеснуло ярое-яркое солнце...когда глаза привыкли она посмотрела по сторонам....такая чистота и порядок...такой воздух........Но все это опять испортил сопровождающий
    -Пойдем. - проговорил он. И они прошли на автобусную остановку.
    Аэропорт --> Автобусная остановка
    Mina
    Admin
    Admin

Овен

Сообщение автор Mina в Сб Май 23, 2009 12:17 am

>> Лондонский аэропорт.

Мисаки грустно смотрела в иллюминатор. *Ну вот... Прощай Лондон...* Думала девушка и готовилась морально к взлёту.
    Через 4 часа.
    Аэропорт Японии, Центр города.
    *Итак... Начинается моя новая, совсем новая жизнь...* Решила Кори и с лёгкой улыбкой шла к автомобилю отца. *Я... Жаль, мне так жаль, что я не смогу видеть отца...* Сия посмотрела в небо, но ей открыли дверь, и девушка села в рояльно-чёрную машину. Это был лимузин. *Не солидно...* Девушке больше нравились мерседесы или что-то типа того.

>> Академия. Вход.

<<Быть собой, и оставаться человечным>>
    FOLDER - RELATIONS
    Харука Мизуки
    Admin
    Admin

Сообщение автор Харука Мизуки в Вт Май 26, 2009 2:15 am

Аэропорт. Только что на своём личном самолёте сюда прибыла Харука вместе со своим охранником.
    - Пошевеливайся! Я не намерена стоять тут весь день!- приказывающим тоном сказала девушка охране.
    *ах...новый охранник. Его всему нужно учить*
    После чего девушка медленным шагом направилась к выходу, конечно предварительно охрана взяла багаж. Двери открылись и Хару глотнула чистого воздуха. Но тут воздух испортился- машина её BMW подъехала к зданию. Охранник попрощался с девушкой и открыл ей дверь. Кожанный чёрный салон очень понравился Мизуки. Машина тронулась. Началась новая жизнь...
    >>Двери в Академию.
    Харука Мизуки
    Admin
    Admin

Сообщение автор Харука Мизуки в Чт Май 28, 2009 7:10 pm

Девушка шла вместе с охраной, которая несла все чемоданы. Хару посмотрела на табло:
    Рейсы:
    Япония- Россия 17:14
    Япония-Германия 16:00
    Япония-Франция 15:30
    Частные самолёты:
    Япония- Америка ( Харука Мизуки) 16:45
    Япония- Нидерланды 22:13 ( Тока Амбарасси)

*так, понятно...мой самолёт будет только через час.* - с этими мыслями девушка пошла в ДЮТИ_ФРИ. ТАм купив себе сувениры, Харука вернулась. Посдев на скамеечки 30 минут, она встала и пошла в пасадное отделение. Охрано двигалась за ней. И так ровно 16:15 - самолёт прилетел и Мизуки с охранником зашли внутрь. Самолётик взлетел в воздух.

Жизнь, как фотография, все снимки давно сняты, только они постепенно проявляются

Я всегда буду вашим админом, только летом я не могу вас посещать. Буду заходить 1 раз в недю. Пока!
    Крис Джерико
    Проходящий

Сообщение автор Крис Джерико в Пт Авг 14, 2009 7:47 pm

Крис прилетел сюда из Америки и сразу недовольно сказал
    Черт как тут всего мало -сказал он недовольно но красивым голосом и тут увидел что его чемодан упал его уронил кто то
    Эй вы идиоты и паразиты быстро взяли-сказал Крис угрожая все быстро взяли и он сел в лимузин стоящий за Аэропортом
    ------------)Двери в Академию

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 14, 2018 4:46 pm