Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.

Отель в америке.

Поделиться
    Харука Мизуки
    Admin
    Admin

Отель в америке.

Сообщение автор Харука Мизуки в Пн Июл 13, 2009 10:56 pm

Жизнь, как фотография, все снимки давно сняты, только они постепенно проявляются

Я всегда буду вашим админом, только летом я не могу вас посещать. Буду заходить 1 раз в недю. Пока!
    Харука Мизуки
    Admin
    Admin

Re: Отель в америке.

Сообщение автор Харука Мизуки в Пн Июл 13, 2009 11:03 pm

Чёрная машина подъехала к отелю. ( конечно же к 5 звёздному) Водитель дал по тормозам и опустил тонированное стекло на стороне Харуки-семпай, что бы та посмотрела на отель и дала согласие на проживание. Лёгкий ветер подул из открытой форточки и волосы девушки слегка приподнялись в воздух. Осмотрев отель, хару пришли мысли:
    *с виду не плохо, неплохо, хотя могло быть и лучше.....*
    , после чего Харука ответила водителю:
    - Выходим!- что означало согласие на проживание. Водитель закрыл окно, вышел из машины и открыл дверь Харуки-семпай. Тут и подошёл носильщик. Из машины вышел телохранитель который провёл девушку в номер.

Жизнь, как фотография, все снимки давно сняты, только они постепенно проявляются

Я всегда буду вашим админом, только летом я не могу вас посещать. Буду заходить 1 раз в недю. Пока!
    Харука Мизуки
    Admin
    Admin

Сообщение автор Харука Мизуки в Пн Июл 13, 2009 11:08 pm

Войдя в свой номер de-lux девушка окинула взглядом многочисленные комнаты. Сперва всё понравилось. Но оказалось, что в комнате слишком душно!
    - Что это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что хотите что бы я здесь задохнулась!!! Немедленно примите меры! - в эту же минуту телохранитель открыл все окна.
    - Я могу заболеть! это немыслимо! я пойду прогуляюсь по улице! у вас есть 20 минут до моего прихода. Вы - телохранитель останитесь здесь. и проследите за всем. я пойду одна.
    * ужас......* с этими мыслями девушка вышла из номера и направилась на улицу.

Харука Мизуки
    Admin
    Admin

Сообщение автор Харука Мизуки в Пн Июл 13, 2009 11:20 pm

Дверь выхода из отеля скрипнула - слуга её открыл для Харуки-семпай. Вздохнув свежего воздуха девушка пошла в ближайший ресторан. много высотных домов, автомобили куча людей...но вссё так тихо...........спокойно...но даже здесь есть шайки приступных банд и киллеры. одного из них и повстречала Харука:
    Тяжёлые руки закрыли девушке рот и потащили в тёмный подвал ( так казалось Мизуки). После чего со всей силы маньяк ударил девушку по животу и та потеряла сознание. Немного приоткрыв глаза Хару стала различать происходившее:
    Маньяк взял острый нож и медленно шёл к харуки. она попыатлась шевелиться , нео была связанна верёвкой. Жестокий размах ножом....и......он вошёл в грудь девушки. после чего маньяк размахнулся и сказал:
    -Прощай!- после чего врезал по лицу девушки со всей силы. Кровавая слеза протекла по лицу жертвы:
    * кажется это конец*

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Июл 18, 2018 5:39 am