Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.

Городская библиотека

Поделиться
    Саюри
    Смотрящий с высока

Лист персонажа
    Усталость:
    0/0  (0/0)
    Имя и Фамилия персонажа:
    Класс Вашего персонажа:

Городская библиотека

Сообщение автор Саюри в Вс Июл 19, 2009 11:56 am

...
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Марио Китти
    Класс Вашего персонажа: 2

Re: Городская библиотека

Сообщение автор Kitti@ в Вс Июл 19, 2009 1:45 pm

<< Академия
    Кит вошла в здание городской библиотеки. . Там было очень много книг. . До Берлинской не тянуло совсем чуть-чуть! Зато было просто обалденное - в смысле Архитектурно- красивое здание. . Выполненное в старо-европейском стиле. .
    Девушка купила два билета - себе и Михико. И их пропустили в читальный зал на два часа. (off: билет - читательский ^^)
    - Ну куда пойдем сначала? - наигранно прошептала Кит и устремила свой взгляд на огромные полки с книгами.
    Михико
    Мыслитель

Лев

Сообщение автор Михико в Вс Июл 19, 2009 4:22 pm

Михико потеребила в руках билет и посмотрела по сторонам. *Да уж...тут нам на весь оставшийся день хватит и ещё останется. *
    Куда? Хм...может...на букву "Д"? шутя отозвалась девочка Ну если серьезно...то какие книги ты смотрела в библиотеки академии? Давай начнем с того же. Михико прошла немного вперед и стала искать книги по мифологии. Ко пробежалась взглядом по полкам и остановилась на самой толстой книге. Может эта? Помоему тут что-то о магии и магических существах, может и про неё есть. Михико указала на книгу и оглянулась на Кит
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Вс Июл 19, 2009 5:34 pm

- Может и эта. . - отозвалась Кит - - Посмотри пока, а я хочу поискать что - нибудь по нашей дорогой академии. . - Кит направилась к одной из не популярных полок с надписью "История нашего города." она подкатила лестницу и забралась на самый верх. . Провела взглядом по названиям книг. . - Ни одной книги про Каспиан. . - задумчиво произнесла девушка, тут же спустилась вниз и уже стояла около Михико. . - Ну что тут? - Кит посмотрела на большую, довольно старую книгу в красной обложке с надписью "Истории и легенды о мифических существах! " - Книга была издана в 1968 году, поэтому там были старые типографские рисунки.
    Михико
    Мыслитель

Лев

Сообщение автор Михико в Вс Июл 19, 2009 6:07 pm

Мне кажется это то что нужно, хотя книга не такая уж и старая. По оглавлению можно посмотреть. Михико стоя открыла конец книги и прочитала парочку строчек. Вот смотри. Демоны. Интересно, они по именам или как-то по другому тут классифицируются? Михико прошла к столу и сказала Кит. Пусть книга лежит тут, от нас она не убежит. Я пойду ещё поищу что-нибудь, а ты как хочешь, можешь начать читать. Девушка перевела дыхание и прошла дальше, в глубь библиртеки.
    Так...тихо произнесла девочка. Что тут ещё есть? Наверное надо пройти в самую старую и забытую часть библиотеки. Михико подошла к библиотекарю. Тот указал куда илти и Ко направилась в самый конец зала. Немного походив около полок, Михико наткнулась на книгу...хотя...это трудно было назвать книгой. *Полуразвалившейся талмуд... Я дотащу это до стола?* Михико взяла в руки "фолиант" и пошла к столу где оставила Кит.
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Вс Июл 19, 2009 6:30 pm

Кит сидела за читальным столом и внимательно разглядывала книгу, девушка уже успела пробежаться глазами по разделу "демоны" , но не нашла там ничего интересного или полезного. . Скорее эта книга была издана для всяких охотников на привидений. . Ведь в те годы - полтергейсты были на "каждом шагу!" Так говорила учитель истории в интернате. Так что эта книга теперь была полезна только тем, что ей можно было хорошенько треснуть Демонессу по голове. . - после такой идеи у Кит наконец-то улучшилось настроение. .
    Тут к девушке подошла Михико
    - Что это? - брезгливо спросила Кит показывая на подобие книги в руках Михико. .
    Михико
    Мыслитель

Лев

Сообщение автор Михико в Пн Июл 20, 2009 12:35 am

Михико положила "это" на стол. Эта кни...это лежало на полках с самыми древними книгами. Я надеюсь что там все таки не рецепты по изготовлению средневековых блюд. Вообще-то тут должно быть что-то полезное. Михико сжделала упор на слово должно, как будто книга могла в одну секунду изменить свое содержание. Девочка плюхнулась на стул. Тяжесть и стерла пыль со лба. Да...та часть библиотеки нетак уж часто посещается...Я так понимаю то что я достала перед этим не помогло? Ко вздохнула.Отсутсвие результата тоже результат. Вроде так девушка улыбнулась. Поищем ещё Михико открыла книгу и увидела там какие-то рисунки. Кит, я наверное сейчас обижу тебя, но расшифровывать я это не буду. Я лучше перерою всю библиотеку в поисках книги со словами.
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Пн Июл 20, 2009 1:08 am

Кит с улыбкой посмотрела на Михико
    - Это больше походит на житье для букашек, нежели на книгу. - Девушка посмотрела на непонятные рисунки. . - - Это что? Типа иероглифы?
    - У вас время заканчивается. .- донесся голос библиотекаря.
    - Я пойду, продлю, а ты может еще поищешь? Слушай, попробуй поискать на букву "Д" - Я же нашла такую в Берлине, но там половины книги не было. . - Сказала девушка и пошла продлевать читательские билеты.
    Михико
    Мыслитель

Лев

Сообщение автор Михико в Пн Июл 20, 2009 2:58 pm

При слове букашки девушку слегка передернуло. Она боялась их, это было что-то вроде фобии. Но её отвлек библиотекарь.
    Слушай, попробуй поискать на букву "Д" - Я же нашла такую в Берлине, но там половины книги не было...
    Хорошо ответила уходящей Кит Михико. Девочка прошла по рядам и наконец уперлась в полку с буквой д. Ну наверное начну немного неуверенно произнесла Михико Она оглядела все нижние полки и не нашла ничего путного.
    Может сверху? Михико пододвинула к полкам лестницу и забралась. Когда она увидела букваль но полторы или даже одну с "бонусом" книги про демонов, то чуть не упала. Столько перерыть а они тут лежат! чуть не выкрикнула девочка, потом вспомнила что находится в библиотеке и с высоты лестницы увидела как библиотекарь начал искать источник шума. Михико закусила губу и спустилась вниз с двумя книгами. Надо сразу посмотреть те или нет, а то потом снова по 20 раз бегать. Михико открыла первый том и прочитала что-то про историю демонов. Кит тихо позвала девочка Это то?
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Пн Июл 20, 2009 5:48 pm

Кит продлила билеты для себя и Михико. Потом она услышала слова Михико насчет того что нужные книги лежат наверху... - при этом Кит улыбнулась...
    - Кит..Это то?
    Девушка подошла к подруге и посмотрела на толстый томик.... она заглянула в оглавление *д..де..*
    - А вот!! Вот Демонесса!! - Выкрикнула Кит почти на всю библиотеку...После чего библиотекарь посмотрел на нее с таким видом, что девушка даже немного испугалась...
    -Короче пошли к столу...- уже тише предложила Кит..
    Михико
    Мыслитель

Лев

Сообщение автор Михико в Пн Июл 20, 2009 9:40 pm

Михико направилась к столу и бухнула на стол книги. С чего начнем? Нам наверное не нужно знать"откуда есть пошли демоны". Думаю стоит сразу смотреть как можно ослабить влияние на человека...вряд ли можно сразу так просто избавиться от неё. Ну в общем не будем гадать...лучше просто об этом прочитать. Михико провела рукой по волосам. Знаешь, Кит...я наверное мало помогаю, но...я очень хочу помочь и стараюсь. Девочка взяла в руки остатки первого тома и спросила Ты ведь уже наверное прочитала начало и наверное уже знаешь сможет помочь этот том или сразу переходить ко второму?
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Пн Июл 20, 2009 10:54 pm

Давай его оставим?.... У нас осталось всего 1 час, а на большее у меня денег не хватит... - Кит похлопала по сумке...
    Девушка открыла второй том...- Ну я прочитала лишь то, что Дем приходит к такому-то ребенку...А здесь еще написано, что в мире, типа, существует множество демонов, которые привязаны к паранормальным местам...-Кит провела глазами по тексту..- Слушай, а может эта Академия и есть то..пара..паранормальное место??? Я же чувствовала это?! Хотя может это всего лишь ерунда...-Кит рассуждала вслух все еще читая книгу.... - Ну смотри тут еще написано, что демоны просят плату...либо душу этого человека, либо этот человек должен отработать свою душу..- Кит сделала серьезное лицо...- Может я должна отдать ей свою душу?? Но только как это сделать?? Может надо вырезать сердце, как в том фильме..- Кит задумалась вспоминая название........- А может надо попросить ее забрать мою душу, как в той "Страшной Книге"? Все равно у меня не хватит денег отработать мою душу - в шутку сказала Кит и улыбнулась..

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Июл 20, 2009 11:12 pm

Рэнди вбегает в рубашке и в Джинсах и бежит по библиотеке за ним человек с огромными мышцами и с молотом он бежит за Рэнди конечно тоже не маленький Трипл Эйч пытался ударить молотом прямо Рэнди по голове но он увернулся он на всю библиотеку орет
    Ортон ты ударил мою жену ты покалечил моего Отца
    -сказал Человек бегающий за Рэнди

Мило.. так... я даже не знаю что с этим делать. Ты откуда тут? Хотя бы обозначения сделал...Откуда берутся левые персонажи? И как все это исправлять? "Убегай" обратно.
    Саюри
    Михико
    Мыслитель

Лев

Сообщение автор Михико в Пн Июл 20, 2009 11:16 pm

Академия то место? Тогда это осложняет ситуацию. Михико задумалась. Если демонессе понадобиться забрать твою душу, она придумает способ это сделать и без вырывания сердца. И согласись, гораздо выгоднее получать за ночь несколько душ, чем хоть и особенную, но одну...Или наобот, она считает что ты слаба чтобы противостоять ей...и сама захочешь отдать ей душу...а это для неё важно. В любом случае, ты должна постараться остаться самой собой. Давай так, мы возьмем с собой книги и почитаем что нужно делать. Может от неё можно избавиться применив к ней её же оружие? Тут девушка подозрительно прищурила глаза Ведь ты потратила все деньги?
    Замечательно, тогда после библиотеки мы пойдем куда-нибудь посидеть и я буду угощать. И я не привыкла слышать отказы.
    Михико улыбнулась и взяв в руки одну из книг встала. Ну так ты согласна?
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Пн Июл 20, 2009 11:31 pm

-Конечно согласна!! - Кит бодро встала и взяла вторую книгу... - Вопрос! Куда пойдем??
    Тут Кит увидела нового знакомого-Рэнди и какого то человека бегающего за ним... - Вот им сейчас попадет от библиотекаря.....Ладно так куда пойдем??

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Июл 20, 2009 11:36 pm

Вдруг Два человека забежали сюда схватили человека с молотом Рэнди начал улыбаться
    Молодцы Коди,Тед вы молодцы давайте его на выход-Человек вырывался но когда они довели его туда они все трое начали его бить ногами когда он лежал и его подняли Рэнди взял молот его поставили на колени Рэнди приложил молот к его голове но вдруг Рэнди разбежался и ударил прямо по голове ногой в правую часть черепа ,человек упал без сознания
    Коди засмеялся
    Коди и это защитник семьи Макменов да?-сказал Рэнди ударив ногой по ноге человеку
    Рэнди мы сделали все отлично-сказал Коди дав пять Рэнди
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Пн Июл 20, 2009 11:47 pm

*Ого!!*
    Кит подошла к троице ребят и одному бедняге...
    - Ого как вы его! - Кит показала книгой на "беднягу" - А вы что борцы? - удивленно спросила девушка.

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Июл 20, 2009 11:49 pm

Да мы реслеры -сказали трое и поправили одежду
    А Рэнди ваще чемпион WWE-Сказал Коди и улыбнулся
    Меня Кстати Коди Родус зовут а Это Тед Дибиаси-сказал Коди показав на парня
    Трое парней были вместе и им очень шло
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Пн Июл 20, 2009 11:58 pm

-Реслеры?! - Кит задумалась вспоминая что это..
    Меня Кстати Коди Родус зовут а Это Тед Дибиаси
    -А меня, как я уже говорила, зовут Китти, для всех просто Кит. - Девушка улыбнулась парням. - Значит Вы друзья Рэнди?! - Уточнила Кит, смотря на "дружную компанию" - Кстати, а что значит Чемпион WWE? В смысле, что значит чемпион я знаю, а остальное?? Кстати я слышала, что в городе проводиться что-то типа чемпионата по Реслингу! Вы о нем знаете??

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вт Июл 21, 2009 12:03 am

WWE -Самая огромная Федерация Реслинга она самая большая и известная она зарабатывает Миллиарды за день ,так что чемпион WWE это первая лига знаешь и да WWE Проводит это Профессиональный Чемпионат-сказал Коди
    Да так что WWE существует 100 лет уже -сказал Рэнди улыбаясь
    Реслмания 25 соберет в вашем городе 600000 человек так что завтра тут будут горы любителей реслинга-сказал Тэд улыбаясь
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Вт Июл 21, 2009 12:11 am

-Реслмания?! Да я слышала, Вы уже говорили. Так вот как называется это мероприятие!!! - Кит вовсю заулыбалась, как будто узнала что-то новое - Надо будет обязательно пойти!!- Кит подпрыгнула на месте, так, что чуть не выронила книгу.- Ой! Кстати, а вы участвуете в этой Реслмании??

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вт Июл 21, 2009 12:14 am

Кончено будем-сказали трое
    Рэнди ,Коди и Тед улыбались Китти
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Вт Июл 21, 2009 12:21 am

- Тогда точно надо пойти!! - Кит сделала решительный взгляд, как будто это она собиралась там участвовать. - Хоть посмотрю в реальности что это. - Китти снова улыбнулась..

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вт Июл 21, 2009 12:28 am

Ну ладно давайте сделаем ее специальным гостем парни-сказал Рэнди и улыбнулся
    Ты будешь с нами весь вечер будешь сидеть в самом первом ряду сможешь пойти на вечеринку после Реслмании короче ты будешь на самом лучшем вечер Америки ,Президент Обама ждет этого уже три года мы даем тебе это потому что ты очень понравилась Рэнди -сказал Коди
    Три Парня вытащили бумажку она выглядела серьезно на ней было написано Wrestlmania 25 Universe
    Подпиши тут-сказал Рэнди показывая ей
    Kitti@
    Admin
    Admin

Рак

Лист персонажа
    Усталость:
    15/100  (15/100)

Сообщение автор Kitti@ в Вт Июл 21, 2009 12:48 am

- Вау!! Спасибо! - Кит просто сияла от счастья и нестерпимо скакала на месте.
    Кит посмотрела на солидную бумажку.
    - Подпиши тут
    Я?! - Кит замялась - Слушайте, а можно со мной пойдет Михико? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!! - Кит умоляюще посмотрела на парней.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 14, 2018 4:37 pm