Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


+2
Бьянки-сан
Mina
Участников: 6

    Комната №7

    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Ср Сен 30, 2009 7:52 pm

    Хорошее начало...
    -Ну пошли. - девушка как ни в чем не бывало пошла следом за новой подругой: проникнув в рассудок Бьянки и узнав о ее способностях Никко успокоилась окончательно - ничего особо опасного она не увидела.
    Она классная! Интересно, что она будет преподовать? Надеюсь, уроков кулинарии в расписании нет...

    ------>Парк
    Алекс Кард
    Алекс Кард
    Проходящий


    Водолей

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Алекс Кард Ср Окт 07, 2009 10:44 pm

    -Ну вот... - Ал возник прямо посреди комнаты: надеюсь, ее хозяйка не особо разозлится... Положив хрупкое тело на одну из свободных кроватей, Ал задумчиво склонился над лицом... девушки? Девочки? Совсем ребенок по меркам демонов. Но тем не менее уже не плохой телепат - смертные частенько сходили с ума заглянув в пропасть извращенного демонического сознания.
    Парень улыбнулся когда глаза цвета весенней листвы, мутные от пережитой боли, заблудились в его зрачках.
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Ср Окт 07, 2009 11:08 pm

    В себя девушка приходила толчками: сначала начала чувствовать собственное тело, потом открыла глаза... Было тяжело. Словно на плечи опустился груз весом в десяток килограмм; но еще тяжелее было не понимать что происходит.
    -Ты... кто? - смех в черных глазах: манящих как золото и глубоких как омут.... Никко несколько смутилась когда поняла что они находятся в ее комнате: сколько я провалялась?
    И что это было? Будто битой по башке дали..
    Алекс Кард
    Алекс Кард
    Проходящий


    Водолей

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Алекс Кард Пт Окт 09, 2009 10:33 am

    -Не очень, - Ал словил себя на том, что не рад внезапному пробуждению девушки: И что я ей теперь скажу? Пардон, я нечаянно вас вырубил... не, не то...
    -Я тоже новенький, - демон избрал нейтральный вариант, - прилетел из Нью-Йорка, недавно... Ты сознание от этой хим дряни потеряла. Что я несу? Какая к Биаре хим дрянь? Демон быстро указал на обоженную руку, - И где ты так обожглась?
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Пт Окт 09, 2009 10:47 am

    -А где Бьянка? - заметив легкое недоумение в глазах парня, Никко быстро замяла тему: Это что получается: я сознание потеряла, Бья этого даже не заметила а у этого умника было достаточно времи, что бы унести меня из парка? Ксо, это сколько он меня тащил? И комната... Кто подсказал? Бред какой... может, Бьнка просто попросила меня унести, а сама за лекарством? Нет, тогда он бы понял о ком речь. - Все эти рассуждения заняли у Никко буквально пару секунд
    И что это было за... - Ник поморщилась: одно воспоминание о том случае отзывалось головной болью, как такое возможно; кто он?
    -Новенький? А почему без вещей? И кстати меня Никко зовут
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Пт Окт 09, 2009 10:20 pm

    привет,Никко.прости я уезжала на миссию....прости что тебя непредупредила....
    от радости увидев Ник,подбежала и обняла так крепко как только могла.Бьянки была в царапинах и с ранами.Ей было больно,но она не подавала никакого значения к этому.
    как у тебя дела?что нибудь стряслось?
    озобоченно посмотрела в глаза Ник и затем улыбнулась...
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Пт Окт 09, 2009 11:27 pm

    Я влюбилась, моя телепатия опасна для жизни, рука вся в ожогах, а этот парень смотрит так, словно решил прожечь насквозь. Жизнь прекрасна!
    -Все окей, - криво улыбнувшись, Никко пожелела, что одна в этой комнате умеет читать мысли... Вместе со способностью соображать к ней возвращались и чувства, и то тепло, что так мягко согревало ее изнутри всякий раз едва черные глаза оценивающим взглядом касались ее кожи не нравилось девушке. Или нравилось? Никко слишком хорошо знала себя, что бы верить в мимолетность таких ощущений - запала. Надолго. Это не поддавалась сомнению, хоть и было так неожиданно и спонтанно. А разве должно быть по другому? Любовь не пугала Ник. Скорее уж наоборот...
    -Это Бьянка, моя соседка и будующая преподавательница; а это... Никко только сейчас поняла, что не знает имени своего спасителя. Неожиданно, в голове Рай прозвучал тихий, чуть ощутимый заботливый голос, дающий подсказку:
    ...Алекс.
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Пн Окт 12, 2009 7:55 pm

    Хм...приятно познакомиться.... от неожиданной встречи в ЖЕНСКОЙ комнате мальчика немного задумалась:что он тут делает на едене с Никко...но затем протянула руку и пожала его,нежно улыбнувшись спросила...
    А что ты тут делаешь,Алекс??? продолжая жать ему руку начала отвлекаться на взгляд Ник....
    Ник.что он тут делает? обратилась за обьяснениями к Ник и затем села на свою кровать....
    Extreme Enigma
    Extreme Enigma
    Проверенный


    Дева

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Extreme Enigma Пн Окт 12, 2009 8:08 pm

    Джефф медленно шел по общежитию и искал своего братца ,он подошел к двери и постучав сказал
    Можно войти?Вы моего брата не видели-сказал Джефф улыбнувшись ,Джефф посомтрел на свои рукава и улыбнулся ,ему нравилось ходить в такой одежде.Джефф еще раз посомтрел на дверь и стал ждать ответа,хотя он не думал что его братец тут есть хотя он являлся поклонником многих женщин .Джефф оперся на стену и стал ждать пока ему откроют .Джефф ненавидел ждать и как он считал ,он должен быть вечно в движении .
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Вт Окт 13, 2009 8:53 pm

    обратила внимание на стук в дверь...
    Да,входите... с огромным интересом ждала когда войдут,ей было интересно кто это и зачем он сюда пришол....и за тем промолвила шопотом.
    Да почему всех в эту комнату тянет,что в ней такого особенного....? спрашивая саму себя об этом начала смотреть на дверь ....
    Extreme Enigma
    Extreme Enigma
    Проверенный


    Дева

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Extreme Enigma Вт Окт 13, 2009 9:39 pm

    Джефф медленно вошел и осмотрел комнату и сказал
    Вижу моего братца тут нет!!!-сказал Джефф посмотрев на Бьянки и улыбнулся,Джефф еще раз осмотрелся и сказал
    Если вы увидите Мэтта то скажите ему зайти ко мне в комнату -сказал Джефф улыбнувшись двум девушкам и еще раз оценивающе посомтрел на комнату,он искал Мэтта уже пол часа ,так что ему это уже порядочно надоело .
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Вт Окт 13, 2009 9:45 pm

    Мило... Наша комната превращается в проходной двор... - насмешливо сказала Никко, ни к кому не обращаясь
    Ты во время Бьянка! Хотя... Мы с ним просто общались. Сталкнулись и он проводил меня до комнаты. Никко предпочла умолчать об обстоятельствах их встречи
    Extreme Enigma
    Extreme Enigma
    Проверенный


    Дева

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Extreme Enigma Вт Окт 13, 2009 9:53 pm

    Ну не такой уж проходной -сказал Джефф рассмеявшись и сказал Никко улыбнувшись
    Как твое имя?Мое Джефф-сказал Джефф улыбнувшись и отошел к стене и оперся на нее,Джефф ужасно устал разыскивая своего братца ,у Мэтта было свойство пропадать в нужное время.
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Вт Окт 13, 2009 10:24 pm

    -Никко... а это Бьянка и Алекс, - дразня посмотрев на Ала, подошла поближе к новому знакомому.
    Может, это и нечестно... Но страсть как интересно посмотреть на реакцию Ала. И чего он так уставился? Можно подумать, что мы уже месяц как встречаемся... бесит. Кто он?Привыкнув читать мысли людей с полу слова, Никко несколько терялась. Сознание Алекса словно было закрыто толстым слоем льда: ползешь и не единой трещенки - абсолютная защита от телепатии. И наверное, это не плохо...

    УКУШУ! >< Шо ещё за три строчки? А ну исправлять! >
    [/i]


    ТТ простите... реально некогда писать было=((


    Последний раз редактировалось: Никко Рай (Ср Окт 14, 2009 11:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Extreme Enigma
    Extreme Enigma
    Проверенный


    Дева

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Extreme Enigma Вт Окт 13, 2009 10:45 pm

    Приятно познакомиться думаю у нас сложатся приятные отношения,он пытался пожать руку Алексу но тот оттолкнул руку Джеффа ,Джефф улыбнулся и решил не обращаться на Алекса внимание,Джефф еще раз посомтрел на новую знакомую и сказал
    Когда приехала?-сказал Джефф
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Ср Окт 14, 2009 1:06 am

    перебив его.нагло обратилась к новому знакомому...
    я конечто извеняюсьно тебе разве не надо искать брата и темболее у нас тоже есть свои дела.... продолжая смотреть ему в глаза и пыталась сделать из комнаты не проходной двор а место для обьединения своих мыслей,т.е. для отдыха......
    Никко,я всегда вовремя прихожу нежно улыбнулась когда посмотрела в Ник сторону....
    Agito
    Agito
    Участник


    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Agito Ср Окт 14, 2009 1:41 am

    Так. Всё V_V Сил моих нет! Вы хотите что бы Мина меня удушила доа? Ну честно? Ну честно-честно? А?! Так вот! Кто этого не хочет, кто меня любит или хотя бы уважает Т_Т Пишите не менее 5-6 полных строчек, ну пожалуйста. Иначе мне придётся удалять посты без предупреждения...
    Включите фантазию, или воображение. Или что там у вас? Не ну правда!

    Вот-вот....А я еще и кусаюсь.....И помогу Аги...=3
    Extreme Enigma
    Extreme Enigma
    Проверенный


    Дева

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Extreme Enigma Ср Окт 14, 2009 1:52 am

    Ладно мне пора искать брата -сказал Джефф весело улыбнувшись и медленно вышел за дверь подмигнув обоим девушкам,Джефф рад что у него были новые знакомые и может даже в будущем друзья,Джефф быстро побежал искать своего брата Мэтта Харди,Джефф дойдя до половины коридора осмотрелся и побежал в другую сторону крича
    Мэтт!!!!!!!!!Мэтт гад ты такой ты где!!!!!!!!-кричал Джефф убегая
    -------------)Холл-Гулять
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Ср Окт 14, 2009 1:56 am

    ТТ но я пытаюсь писать как можно больше.......простите конечто но если я буду повторять кажное предложение по 20 раз то это будет не очень красиво написанно,я и так стараюсь более нормально напесать......Рррр...меня это тоже начинает бесить,я вообше не люблю правила......*сбесилась*

    Спокойняк ==" И я на нервах) Кто любит правила? Доа) Я тоже не люблю) Но админы хотят красивую игру, на красивом форуме. И вот. Красивый форум есть, а что буим с игрой делать? х)
    Алекс Кард
    Алекс Кард
    Проходящий


    Водолей

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Алекс Кард Чт Окт 15, 2009 12:50 am

    Одна фраза - и впечетление от человека испорченно на всю жизнь. Ал раздраженно проводил Джеффера взглядом - сволочь.... Демон развалился на кровати, пытаясь успокоится.
    И чего я так разволновался.... Я ж его даже не знаю.... Все равно сволочь. И чего ему от Никко надо? Демон не собирался признаваться себе в минутной слабости.
    -И часто у вас так? - в голосе Алекса таки проскользнула толика недовольства
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Чт Окт 15, 2009 1:03 am

    Бьянки узлышала Алекса и ответила просто бей всякого раздножения...
    Было нет,но сейчас всё меняется,людей в академии становится больше и им нужно обшение...... вздахнула и вспомнила что это всётаки личная комната а не проходной двор и резко ответила
    Ну всёравно это ведь не проходной двор чтобы всякий сюда ходил,когото искал или ещё чтото.....ТТ мне просто нужен отдых и всё.... подошла к своей кровате и легла,затем уткнулась в подушку лицом и чтото сказала шопотом.
    мне просто нужен отдых и всё....
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Чт Окт 15, 2009 1:09 am

    -Что-то случилось? присев рядом Никко положила руку на плечо подруги; едва заметно указав Алексу на выход, тот, коротко кивнув, вышел из комнаты.
    Что с ней такое... неужели так устала? Ник поморщилась, обморок давал о себе знать.
    -Может тебе хоть чаю сделать? - Рай ощутила себя виноватой и очень хотела помочь соседке. Неожиданно все померкло - Никко начала падать на пол
    Почему? Почему я так неожиданно вырубидась? Могла бы хоть Бьянке помочь....


    Последний раз редактировалось: Никко Рай (Чт Окт 15, 2009 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Чт Окт 15, 2009 1:16 am

    Бьянки преподнялась и увидела что Ник в обмароке,она очень разноволноалась быстро встала и положила её на кровать,за тем пошла делать лекарство....и что то шептала...
    Боже,Ник,что же с тобой твориться?почему ты всегда падаешь в обмарок?... зная что она её не слышет спрашивала это у самой себя....
    Сделав лекарство подошла к ней,преподняла голову и залела лекарство...
    Милая Ник,ты меня слышиш?
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Чт Окт 15, 2009 1:25 am

    -Ксо.... - Ник с трудом открыла глаза и первое, что она увидела, было встревоженное лицо Бьянки
    Что за черт? Почему? Этот Алекс...Никко упрямо приподнялась на локтях - голова отяжелела, веки налились свинцом а к горлу поступали волны тошноты - я же просто попыталась прочесть мысли, всего один раз...
    -Это из-за Алекса... - тихий голос Никко рассек напряженную тишину
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 2 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Чт Окт 15, 2009 1:32 am

    продолжая тревожно смотреть на Ник,она ещё сильнее возмутилась!!!
    Что....этот Алекс...что он тебе сделал??? Глаза бьянки "налились кровью" она хотела всех прибить к чёртовой матери....
    Говари!что он тебе сделал! немного привысив голос спрашивала Ник.За тем у неё от напрежения наболела голова и она села рядом.Ей было не по себе и она хотела просто успокоиться.Бьянки опять протенула лекарство и тазик xD

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:14 pm