Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.

Анкета Тоусена Канаме

Поделиться

Tousen
    Проходящий

Анкета Тоусена Канаме

Сообщение автор Tousen в Вт Мар 22, 2011 4:36 pm

1. Имя Вашего персонажа?
    Тоусен/Tousen

2. Фамилия Вашего персонажа?
    Канаме

3. Имеются какие-либо клички|прозвища у Вашего персонажа?
    Да

4.Возраст Вашего персонажа?
    19

5. Пол и Ориентация Вашего персонажа?
    мужской пол
    гетро *хз че это =)*

6. Раса Вашего персонажа?
    Человек

7. Характер Вашего персонажа?
    Характер Тоусена смело можно делить на две части какой есть, и каким видят начнем с последнего: спокойный. Расчетливый, умный, самоуверенный, потерявший все что у него было. В душе: он умеет видеть боль и порой может помочь бескорыстно; честен, иногда до абсурда, можно сказать что он не просто человек в душе,также он обладает сверхъестествеными способностями(в пункте внешности описывается его способность), считают, что он способен на все.

8. Биография Вашего персонажа?

9. Внешность Вашего персонажа?
    http://img269.imageshack.us/i/15917bleachtousen0025la.jpg/
    тут описана вся его внешность, но я еще добавлю
    Тоусен с рождения был слепып но через несколько лет он научился видить и чувствовать все вокруг

10.1 Страхи
    Он боится лиш одного - Потерять всех друзей, ведь у него больше не осталось родителей, родных и друзей с детсва

10.2 Желания и мечты
    Тоусен мечтает лишь об одном
    Чтобы у него востановилось зрение

10.3 Привычки, вредные и обычные
    нету

11. Пробный пост
    Была ночь , приблизительно 10 часов ночи , в лесу лежала мужская фигура , первое его слово когда он проснулся было
    Айзена сама ..... Ичимару ... что со мной , где я? как я оказался в этом странном лесу , где же я , надо найти жителей и распросить.Тоусен еле встал и оглянувшись понял что местность ему полностью незнакома (не по зрению конечно хД), походив ещё немного он решил поискать незнакомых лиц , он начал оценивать реацу или как бы сказать энергию каждого из близких людей , не успев заметить хоть одного он услышал голос.Эй кто ты , говори немедленно , ты не из наших верно - сказал Ямамото выходя из чаще леса.Я? Я Тоусен Канаме , не мог бы ты сказать мне своё имя кто бы ты ни был - сказал тихо Тоусен.Я Ямамото Такеши , что тебе здесь надо чуземец?Я сам незнаю , я борюсь за правосудие , к сожалению я даже незнаю в каком месте я , даже ни единого намёка на это место я незнал , так где я? - сказал Тоусен смотря на небо.Айзен сама ... хм мне пора я незнаю что это за место но я вернусь и узнаю - сказал Тоусен и посмотрев последний раз на Ямамото открыл гарганту и вошел в неё .Прощай чужеземец у меня нет времени на жалкие разговоры - сказал Тоусен и гарганта закрылась.Нет стой подожди - сказал Ямамото но было уже поздно , тоусена уже здесь не было и он уже был далеко от этого мира , совсем далеко

Доп. пункты

1. Правила читали?!
    да

2. Частота посещения?
    по выходным и каждое утро

3. Связь с Вами?
    нету

4. Как Вы нас нашли?

по Гуглу

Текущее время Вт Июн 19, 2018 10:58 pm