Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.

Центр сада

Поделиться
    Морико Тенши
    Проходящий

Водолей

Re: Центр сада

Сообщение автор Морико Тенши в Пт Июл 17, 2009 11:57 pm

Тенши медленно шла по саду,руки до сих пор тряслись....ей было ужасно жарко...У неё было до сих пор какое то ужасное предчувствие...Когда она расчесывалась,её лицо было бело как снег...
    Что же со мной твориться...главное счас не превлекать к себе внимание...
    Тенши гуляла по саду и осматривала всё подряд...Вдруг она увидела розу и решила её сорвать.Она быстро сломала ветку и взяла себе красную красивую розу....
    -Ужас...-пробормотала она себе под носТенши нашла лавочку и решила туда сесть,ей уже надоело ходить туда сюда...

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Сб Июл 18, 2009 12:00 am

Вдруг увидел Тенши посмотрел на ее лицо подошел к ней
    Тенши слушай мне кажется ты заболела-Потрогал ее лоб он горел от температуры
    Тенши да у тебя жар-сказал он сев около ее
    Ренди волновался о Тенши но больше он волновался
    Морико Тенши
    Проходящий

Водолей

Сообщение автор Морико Тенши в Сб Июл 18, 2009 12:36 am

Тенши всё сидела и скучала на скамеечке...Её яердце как-будто говорило ей,что счас что то случиться. В её голове раздовалось множество голосов,которые звали её...
    Ангел...спаси меня,ангел..-прозвучало в голове у девушки...Но вдруг всё в мгновение ока рассеялось,она услышала как кто то подошёл...Это был Рэнди...
    -Со мной всё впорядке...просто чувствую себя не хорошо...-у девушки ужасно расскалывалась голова...
    Жар?Но как....

?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Сб Июл 18, 2009 12:39 am

Нет ты себя чувствуешь плохо,Я вижу по тебе-поднял тебя на руки и понес к тебе в комнату
    Михико прости мне пора Тенши тут заболела-Поправив Тенши и понес ее в Комнату
    ----------------)Комната Тенши
    Морико Тенши
    Проходящий

Водолей

Сообщение автор Морико Тенши в Сб Июл 18, 2009 12:46 am

Тенши не успела опомниться как тут её уже на руках держут...
    -Эй...ты чего...я сама дойти могу...
    Ну это было бесполезно....
    Уф....да что такое...
    Agito
    Участник

Сообщение автор Agito в Вс Сен 20, 2009 1:32 am

>> Холл

Тупо идя вперёд, не видя перед собой ничего и никого... Агито шёл... Он шёл так по жизни, не смотря и не оборачиваясь. Он мог легко предать друзей, не умея дорожить отношениями, он продавал дружбу.
    Агито по жизни один, всегда был, есть и будет..... В отличие от Акито.
    И вообще, Аги очень часто себя сравнивал с братом.
    Присев на деревянную лавку, Аги посмотрел в верх.. *На небе ни тучки...*

Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный

Скорпион

Лист персонажа
    Усталость:
    65/100  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono в Ср Сен 23, 2009 12:55 am

Девушка не обращая ни на кого внимания шла по дорожкам.Она чувствовала что ей надо разобраться со всем бардаком что творился у нее в голове и просчитать чтобы не ошибиться в жизни....Не осознавая она протянула руку и схватив прямо за колючий стебель сломала красивую розу и прижала ее к губам.Из израненной руки текла кровь и капала на колени сидящей на мягкой траве Девилиш.Но она этого не замечала...*Кто же я?..И что я потеряла...Чего мне так не хватает?..*

Agito
    Участник

Сообщение автор Agito в Чт Сен 24, 2009 8:01 pm

Посидев ещё несколько минут, Агито заскучал и поник. Его мысли перемешались и он решил освежиться, то бишь пройтись.
    Встав со скамейки он двинулся в сторону к выходу но кое-что его остановило. Девилиш Куруно - девушка с рожками на голове. Что это? Почему так?...
    Агито сначала не стал подходить, постоял немного на месте. А потом как ни в чём не бывало бухнулся на скамейку, жмурясь от яркого солнечного света, что падал на его глаза. Точнее на один глаз.
    - Эм... Привет. - Довольно грубо сказал он, словно это она подсела, а не он.
    - Напомни как тебя звать... - Потом он сделал выражение лица, мол когда спрашивают как дела - "нормально."
    Тяжело вздохнув он сосредаточил внимание на собеседнице...

Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный

Скорпион

Лист персонажа
    Усталость:
    65/100  (65/100)

Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono в Чт Сен 24, 2009 9:48 pm

-Деви....А зови меня Лилу... безразличным голосом сказала девушка удивленно разклядывая окровавленную руку.Опомнившись Деви сказала-Ой,извини....Привет....И попыталась воспроизвести "приветливую улыбку".Девушка поднялась с земли и пересела на другой конец скамьи,на которой сидел Агито.-Чего ты такой хмурый?Как-то по-детски спросила Дев.в мыслях пронеслось*Черт,кто бы говорил...Сама ведь не лучше...*

Agito
    Участник

Сообщение автор Agito в Пт Сен 25, 2009 12:09 am

*Поранилась?* Подумалось Аги, но эту мыль он запихнул в самые недры своего мозга. Капеллу мыслей(xD)
    -Чего ты такой хмурый? - Агито удивлённо поднял бровь и посмотрел своим жёлтым - проницательным взглядом на девушку. Она и сама не была весёлой, её по крайней мере нельзя было назвать весёлой.
    - А я всегда такой. - Фыркнув Аги снова устремил свой взор к небу.
    - Так мы и не разобрались, - На лице появилась тень ехидной улыбки, которая в последствии обещалась перерасти в злобную гримасу. - Твои рога...? М? Где? - Агито оглядел девушку с головы до ног, думая при этом *Наверное она их сняла... Ясень пень.*.
    После лицо его выражало недоумение, так как Лилу некоторое время помалкивала, и спустя несколько секунд что-то ответила Агито.
    * - А вдруг они настоящие?* - Спросил Акито у Аги, тот лишь качнул головой, шепнув - Нет... - Очень тихо, настолько, что казалось что шевеляться только губы парня, а он ничего не говорит. * - Агито! Ты тааакой скучный! Чууу...* - А это было излюбленное слово его братца, "Чуу", он часто так говорил, хотя у Агито тоже было слово-паразит, Фак, с английского Fuck!. - Какой есть... - Точно так же как и впервый раз прошептал Агито.

Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный

Скорпион

Лист персонажа
    Усталость:
    65/100  (65/100)

Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono в Пт Сен 25, 2009 12:18 am

Девушка отвела взгляд еле сдерживаясь чтоб не ощупать свою голову
    -Я тебе не диклониус...*хотя все может быть*Деви подумала о телекинезе...*Я не диклониус-у меня нет векторов...Я двигаю предметы силой мысли....*Привычка анализировать все слова преследовала Лу по жизни.-Дались тебе эти "рога"...в голосе звучала обида.-Интересно,если б человек...Человек родился бы без руки ты бы тоже над ним издевался?Деви заглянула в глаза Агито.Впервые в ее собственном взгляде читалось волнение...

Agito
    Участник

Сообщение автор Agito в Пт Сен 25, 2009 12:31 am

- Интересно,если б человек...Человек родился бы без руки ты бы тоже над ним издевался? - Агито снова приподнял бровь, он молчал.
    Он молчал довольно долгое и неприличное время. Он не знал как правильно сформулировать свою мысль и получилось как-то не совсем так, как он хотел.
    - Понимаешь, Лилу... Бывает и кое-что по-хуже, чем то, когда у тебя просто недостаёт одной руки... - Он тяжело вздохнул, Агито не мог серьёзно воспринимать Девилиш, и сам не знал почему.
    - Ты Лилу.. Не заморачивайся... Я больше не буду... про рога... - Агито как-то погрустнел, и в его взгляде читалась какая-то полная опустошонность.
    Он как - то оледенел, потому что чувствовал себя немного обиженно. Как говорилось выше, Агито эгоистичная сволочь, которая всегда найдёт приключений на свою ж.... пятую точку ^^
    - Да... Хорошая сегодня погода... не правда ли? Или ты так не считаешь? - Тут Аги понял что всё начало заходить в тупик, а он так хотел с ней поговорить...

Рэнди Ортон
    Проходящий

Сообщение автор Рэнди Ортон в Сб Сен 26, 2009 12:05 am

(----------Raw
    Рэнди медленно шел потирая свою побритую голову он волновался перед ночью чемпионов ,Рэнди медленно посомтрел на стоящих и махнул ан них рукой и сел на скамейку ударив себя по голове рукой легонько,там была статья о нем и плюс не очень хорошая ,статья гласила "Бессердечность Шакала "дальше гласило то он не дает деньги на благотворительность.Рэнди посомтрел на стать и положил ее на скамейку.
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный

Скорпион

Лист персонажа
    Усталость:
    65/100  (65/100)

Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono в Сб Сен 26, 2009 6:48 pm

- Понимаешь, Лилу... Бывает и кое-что по-хуже, чем то, когда у тебя просто недостаёт одной руки...Ты Лилу.. Не заморачивайся... Я больше не буду... про рога...Да... Хорошая сегодня погода... не правда ли? Или ты так не считаешь?
    Девушку удивило изменение тона голоса собеседника.
    -Я тебя не обидила?..А про руку...Ну я сказала первое что пришло в голову....Извини....Погода действительно хорошаяgii Деви спрятала регенерирующую руку за спину и крепче прижала, ни в какую не хотевшии исчезать, уши к голове.Благо под волосами их было не видно...Деви подобрала под себя ноги и как-то сжалась...Сейчас она напоминала котенка.

Agito
    Участник

Сообщение автор Agito в Пн Сен 28, 2009 1:45 am

- Я тебя не обидила?..А про руку...Ну я сказала первое что пришло в голову....Извини....Погода действительно хорошая - Нет, почему она должна была его обидеть? *Часто....*
    - Нет. Почему? - Спросил Агито, но понял что уже не может продолжать разговор. Его что-то смущало, очень сильно. Но что именно - он понять ну никак не мог.
    Он взял и переместил повязку, вот что странное, становиться плохо, только тогда когда Агито становиться собой, нежели когда Акито.
    - Та-та.... - Аки начал что-то напевать, но вскоре заглох.
    - Ты очень симпатичная! - Ляпнул он. Агито бы вряд ли сказал когда-нибудь этакое Девилиш, нет. Не потому что она казалась ему не симпатичной, только из-за своей через мерной стеснительности.

Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный

Скорпион

Лист персонажа
    Усталость:
    65/100  (65/100)

Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono в Пн Сен 28, 2009 8:24 pm

Ты очень симпатичная!-От такого заявления Дев чуть не упала со скамьи. На щеках выступил предательский румянец.в голове творился окончательный кавардак.*я явно ничего не понимаю в этой жизни...*Ей никто и никогда такого не говорил,по этому она сидела не зная что делать.Тут она заметила перемену в положении повязки*ладно,спишем на повязку и не будем искать виноватых...*Неожиданно для себя Дев выпалила:-Ты тоже ничего.но это у нее получилось как-то грубо.Румянец исчез и девушка села прямо.Она больше не была похожей на маленького ребенка.В глазах появилась искра гордости.Но это было не из-за похвалы....Просто впервые она осознала себя как личность....

Agito
    Участник

Сообщение автор Agito в Пн Сен 28, 2009 10:29 pm

-Ты тоже ничего. - Большие голубые глаза, фак, один, большой голубой глаз смотрел на девушку, выискивая румянец. Потом лицо растянулось в улыбке и получилась очень даже кавайная гримаса. - Спасибо, Деви-тян! - *Ты чё несёшь???!* Уже начал было возмущаться Агито, - М?... Сам же хотел... - К сожалению это выглядело очень странно, потому Аки поправился, - Я сам давно хотел тебе это сказать! - Угум, значит так, пора бы Агито брать всё обратно в свои руки, но тут Акито снова начал говорить. - Лилу, псс... - Шипнул Акито, - Хм... Знаешь, у меня с детства есть одна проблема со зрением... Я могу видеть, но двумя глазами я вижу очень плохо... Понимаешь? - *Какая дебильная история!* Фыркнул Аги-кун, но кажется его братик слишком увлёкся...

ЗЫ Синим - это говорит Агито когда вместо него Акито, а зелёным Акито - когда наоборот xD

Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный

Скорпион

Лист персонажа
    Усталость:
    65/100  (65/100)

Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono в Пн Сен 28, 2009 10:42 pm

*Он и улыбаться умеет....Оказывается....*Девилиш уставилась на парня своими фиолетовыми глазами.Хм... Знаешь, у меня с детства есть одна проблема со зрением... Я могу видеть, но двумя глазами я вижу очень плохо... Понимаешь? *ога-ога и по-этому постоянно меняешь повязку......*Девушка не могла понять откуда в этом парне взялось столько позитива.
    -Тебе наверное очень трудно...Я даже представить не могу как оно плохо видеть....*и не скоро узнаю....с кошачьим-то зрением....хотя в отличии от кошек я цвета различаю.....Блииин,как бы я хотела быть человеком....*Дев посмотрела на свою так быстро зажившую руку....

Agito
    Участник

Сообщение автор Agito в Пн Сен 28, 2009 10:55 pm

- Тебе наверное очень трудно...Я даже представить не могу как оно плохо видеть.... - Акито широко улыбнулся, - Та я привык уже! Мне это не мешает! - Потом Акито как-то задумался, - Слушай... - Начал он. Порой Акито нельзя было заткнуть, он мог говорить и говорить... Он мог говорить бесконечно.....
    - Я тут слышал, краем уха... Что у нас в академии ходят очень сомнительные личности.... - Говорил он уже полу-шёпотом. При этом наблюдая за действиями оборотня.

Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный

Скорпион

Лист персонажа
    Усталость:
    65/100  (65/100)

Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono в Пн Сен 28, 2009 11:05 pm

Я тут слышал, краем уха... Что у нас в академии ходят очень сомнительные личности.... Деви пожала плечами.
    -Ты про оборотней и вампиров?....Ну и что...меня ведь они не трогают....Да и не стоит их бояться....Не все они оправдывают сомнения....-В те дни о которых Деви не помнила ее научили не показывать свои чувства даже себе...Этот навык иногда пригождался....-И вообще каждый уважающий себя...Человек..должен уметь защитить себя...Или ты как девченка-драться не умеешь?...Решила немного поиздеваться над парнем Дев.

Agito
    Участник

Сообщение автор Agito в Пн Сен 28, 2009 11:10 pm

- И вообще каждый уважающий себя...Человек..должен уметь защитить себя...Или ты как девченка-драться не умеешь?... - Акито всё равно продолжал улыбаться, несмотря на открытую провокацию. - Умею конечно. Я же мастер своей области. - Проговорил Акито. - Только вот... м... Я голодный! Ты перекусить не хочешь? - Внезапно спросил парень. Сейчас в голове он намечал куда бы им лучше пойти, Венеция или просто кафе Сладости? *Эй - эй! Мелкий! Ты не увлекайся!*

Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный

Скорпион

Лист персонажа
    Усталость:
    65/100  (65/100)

Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono в Пн Сен 28, 2009 11:23 pm

-Ну можно....Ну ты извини....За девчонку....Деви улыбнулась -А про перекусить...Кем?Деви состроила кавайную рожицу и взъерошила парню волосы.*Ну и какого я так мало шоколада взяла из номера?* Девилиш встала с лавочки и прошлась немного по дорожке.*Какая неудобная лавочка...На ней ноги затекают...*Девушка посмотрела на небо.-А все-таки какая прекрасная погода!..
    *офф.вот отрабатываю пять строк поста....О погоде и природе уже пишу....* Капля

Миз
    Проходящий

Сообщение автор Миз в Пн Сен 28, 2009 11:35 pm

(---------Вход в Академию
    Миз медленно шел вперед улыбаясь,но вдруг мальчик бегущий ему было лет 10 упал и размазал нечаянно все морожено которое было в его руке по майке Миза,Миз схватил того за ухо и сжал очень сильно и сказал и почти чуть не плакавшему мальчику
    Ты блин знаешь сколько это стоит!!!!!!!!!!!!?-крикнул Миз толкнув того,мальчик упал на землю .
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный

Скорпион

Лист персонажа
    Усталость:
    65/100  (65/100)

Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono в Пн Сен 28, 2009 11:43 pm

Деви услышала шум и повернула голову в сторону парня с мороженным размазанным по майке*ловко кто-то его...*затем девушка увидела маленького мальчика которого толкнул парень с мороженным.У Дев появилось по-детски удивленное выражение лица.*Он..Он точно человек?Только монстры обижают слабых...*Деви не выдержала-эй,ты,животное!Тут академия, а не джунгли!И тут законы лесов не действуют!

Миз
    Проходящий

Сообщение автор Миз в Пн Сен 28, 2009 11:55 pm

Он подошел к ней и сказал
    Заткнись пока жива -сказал Миз тихо и начал оттирать с своей футболки мороженое и Миз в конце концов нечего не оттер и медленно сказал мальчику
    Я обязательно поговорю с твоими родителями -сказал Миз и мальчик убежал радостный что его не заставили платить

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 14, 2018 3:57 pm