Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.

Северная часть леса

Поделиться
    Akiva Ishida
    Проходящий

Стрелец

Re: Северная часть леса

Сообщение автор Akiva Ishida в Пт Окт 02, 2009 2:08 am

Боится...Не смотря на то,что друзья...Не смотря на то,что даже драки или ссоры серьезной не было..Боится...Как монстра.
    Ты чудовище,милая хозяйка...Чудовище...Ты убиваешь,ты должна убивать.
    Голос внутри наждаком звучал в ушах,мешая сосредоточится.Раскаленным гвоздем впивался в сознание.Перед глазами все плыло,тонуло в дымчастом тумане.
    -Ви....Ну почему?
    И взглядом побитой собаки посмотрела вверх,где хлопали тяжело белые крылья.
    Пхэ...Она ангел,силы света,хоть и запятнаного дестким характером...А ты?Оборотень,зверь,сплошная тьма...Она предала тебя...Сбежала при малейшей возможности..Убей.Отомсти.Мы,волки-гордые звери.
    Тело Акивы прогнулось в хребте,пальцы судорожно сжали опавшие,влажные листья...В воздухе еще звенело прощальное "Почему ты ушла...",когда на земле отряхивался крупный волк,бросая ущемленные и дикие взгляды.Через несколько минут он рванул в глубину зарослей.
    ----->Коридоры
    Wicky
    Проходящий

Весы

Лист персонажа
    Усталость:
    70/100  (70/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Викки Эванс
    Класс Вашего персонажа: 2

Сообщение автор Wicky в Пт Окт 02, 2009 2:22 am

"Почему ты ушла..."
    Эти слова полоснули по сознанию Ви,как острые лезвия.
    *Господи,что я наделала...*
    Ви попыталась хоть как-то сдвинутся с помощью крыльев,а не тупо висеть на месте.Спина горела,как будто ее медленно резали на меленькие кусочки.
    Не понимаешь свои крылья-не взлетишь.
    Ви опустилась на землю,и силой воли загнала эти бесполезные крылья обратно.Ви стало легче.Она быстро поднялась,и побежала в сторону,где скрылась Аки.
    *Черт...Волка на своих двоих не догонишь...Тем более обиженного...Дура...*
    Wicky
    Проходящий

Весы

Лист персонажа
    Усталость:
    70/100  (70/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Викки Эванс
    Класс Вашего персонажа: 2

Сообщение автор Wicky в Пт Окт 02, 2009 2:53 am

Через некоторое время Ви стала уставать от изнурительного и непрерывающегося бега.
    *Ну да,как-же.Догнала,успокоила,извинилась.Это все "про меня".Никогда не умела извинятся и успокаивать.Все мои ничтожные попытки стирали в порошок мой эгоизм и самолюбие.Эти холодные змеи как будто сковывают меня в такие моменты*
    Ви остановилась,чтоб отдышатся.Понимая,что сейчас подругу в лесу не найдет,Ви решила вернутся в общежитие.
    *Ну когда-то она должна вернутся!Ведь должна-же,правда?*

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Сен 22, 2018 6:00 am