Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


    Какое направление в музыке=)

    Опрос

    Ваше любимое направление)

    [ 7 ]
    Какое направление в музыке=) I_vote_lcap26%Какое направление в музыке=) I_vote_rcap [26%] 
    [ 9 ]
    Какое направление в музыке=) I_vote_lcap33%Какое направление в музыке=) I_vote_rcap [33%] 
    [ 1 ]
    Какое направление в музыке=) I_vote_lcap4%Какое направление в музыке=) I_vote_rcap [4%] 
    [ 1 ]
    Какое направление в музыке=) I_vote_lcap4%Какое направление в музыке=) I_vote_rcap [4%] 
    [ 1 ]
    Какое направление в музыке=) I_vote_lcap4%Какое направление в музыке=) I_vote_rcap [4%] 
    [ 3 ]
    Какое направление в музыке=) I_vote_lcap11%Какое направление в музыке=) I_vote_rcap [11%] 
    [ 3 ]
    Какое направление в музыке=) I_vote_lcap11%Какое направление в музыке=) I_vote_rcap [11%] 
    [ 2 ]
    Какое направление в музыке=) I_vote_lcap7%Какое направление в музыке=) I_vote_rcap [7%] 

    Всего проголосовало: 27
    avatar
    ?????
    Гость

    20090527

    Какое направление в музыке=) Empty Какое направление в музыке=)

    Сообщение автор ?????

    Какое Ваше любимое направление в музыке и почему))


    Последний раз редактировалось: Kitti@ (Пт Май 29, 2009 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Михико

    Сообщение Ср Май 27, 2009 1:12 am автор Михико

    Добавь техно и я проголосую за классическую и техно))))
    avatar

    Сообщение Ср Май 27, 2009 1:17 am автор ?????

    У меня нет полномочий модера здесь))
    Михико

    Сообщение Ср Май 27, 2009 1:24 am автор Михико

    Ясно, но я подумала раз тему ты создала...Тогда классическая ^_^
    Не обижайся)))
    Hayato Gokudera

    Сообщение Вт Июн 02, 2009 2:03 pm автор Hayato Gokudera

    А я больше панк люблю ^^ Меня штырить от такой музыки=)
    avatar

    Сообщение Вт Июн 02, 2009 2:15 pm автор ?????

    Реп - ну можно сказать что обожаю aokak
    Михико

    Сообщение Вс Июл 19, 2009 1:21 am автор Михико

    Kokia-японская певица. Сосем недавно открыла её для себя. Мне очень нравится)))
    Kitti@

    Сообщение Вс Июл 19, 2009 1:29 am автор Kitti@

    Группа - Three Days Grace, a песня 3 Days Grace I Hate Everything About You <= советую всем!
    Михико

    Сообщение Вс Июл 19, 2009 1:31 am автор Михико

    мм...я слушала, в плейлисте забито)))
    Kitti@

    Сообщение Вс Июл 19, 2009 1:46 am автор Kitti@

    Еще эта же группа только песни Over & Over или Pain <= надеюсь все знают перевод ^^
    Михико

    Сообщение Вс Июл 19, 2009 11:54 am автор Михико

    И например ещё Wake Up и Just Like You. Я много не плохих слышала у них, но эти как-то просто больше понравились)))
    Kitti@

    Сообщение Вс Июл 19, 2009 1:33 pm автор Kitti@

    Ну я пока слышала только те, что мне сестра перекачала с телефона. . Приеду, поищу и эти) спасибо)
    Михико

    Сообщение Пт Июл 24, 2009 1:22 am автор Михико

    Green Day )) (это группа кто не знает ^^)
    Kitti@

    Сообщение Пт Июл 24, 2009 2:59 am автор Kitti@

    Видела я их клипы но А1 <= это муз-канал, если кто не знает) честно сказать, мне они вообще не понравились. .
    Михико

    Сообщение Пт Июл 24, 2009 2:33 pm автор Михико

    Ну я клипы не видела, но вот Holiday и Boulevard Of Broken Dreams мне понравились. Больше пока ничего особо не слушала у них))
    Kitti@

    Сообщение Пт Июл 24, 2009 2:52 pm автор Kitti@

    Так советую, только если Вам нравится русский рок...Ария - Матричный Бог - я тама фанатею от музыки и от смысла песни <==это самое важное, и главное все понятно>< Короче послушайте, только до конца))
    Роксаночка

    Сообщение Ср Авг 05, 2009 10:53 pm автор Роксаночка

    Мне нравиться рэп немного(но ранше я его обажала), немного рок, и тектоник. я хожу на танцы спортивные вот он мне и нравиться!
    Hanako Johnes

    Сообщение Ср Авг 26, 2009 1:29 am автор Hanako Johnes

    J rock. Внятную причину назвать не смогу))) но увлечение стало диагнозом))^^
    Shiki

    Сообщение Вт Окт 06, 2009 6:01 pm автор Shiki

    Люблю любую музыку, но в данный момент больше тянет на Тектоник, тем более, что у нас пол класса его танцует =^ ^=

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:25 am