Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


Участников: 2

    Фонтан

    Hayato Gokudera
    Hayato Gokudera
    Участник


    Фонтан Empty Фонтан

    Сообщение автор Hayato Gokudera Чт Июн 04, 2009 5:00 pm

    На главной площади расположился изысканный фонтан.
    Hayato Gokudera
    Hayato Gokudera
    Участник


    Фонтан Empty Re: Фонтан

    Сообщение автор Hayato Gokudera Чт Июн 04, 2009 5:10 pm

    >> Дом Танаки

    В воздухе слегка висело некоторое напряжение, парень озирался по сторонам, ещё вчера он успел кое-что разрушить в городке.
    От фонтана до парка было всего несколько шагов, потому он припарковал машину на стоянке.
    - Саюри, вот и приехали. Ты давно в этом городе? Или как? - Спросил он, правда ответа не дождался, а просто вышел из БМВ и пошёл галантно открывать для неё дверь, *И чё на меня нашло?...* Подумал юный мафиози.
    Саюри
    Саюри
    Смотрящий с высока



    Лист персонажа
    Усталость:
    Фонтан Left_bar_bleue0/0Фонтан Empty_bar_bleue  (0/0)
    Имя и Фамилия персонажа:
    Класс Вашего персонажа:

    Фонтан Empty Re: Фонтан

    Сообщение автор Саюри Чт Июн 04, 2009 5:36 pm

    >>дом Танаки
    Саюри, вот и приехали. Ты давно в этом городе? Или как?
    Танака не успела раскрыть рта, что бы ответить, как Хаято вышел из машины. *Зачем спрашивать если не...что? Кажется он пошел открывать мне двери....*
    Танака немного смутилась. *Ну зачем прямо уж так? Еще немного и я расскажу ему какие цветы люблю* с небольшой досадой подумала Юри.
    Hayato Gokudera
    Hayato Gokudera
    Участник


    Фонтан Empty Re: Фонтан

    Сообщение автор Hayato Gokudera Чт Июн 04, 2009 5:43 pm

    Когда Танака вылезла, то парень улыбнулся. *Всё таки, допустим, миленькая...*
    Машина издала лёгкий звук, напоминающий посвист, это была сигнализация.
    - Пойдём в парк? Тут до него всего несколько шагов, просто парковка только тут. - Обаятельно улыбаясь спросил парень, *Начинается...*
    Саюри
    Саюри
    Смотрящий с высока



    Лист персонажа
    Усталость:
    Фонтан Left_bar_bleue0/0Фонтан Empty_bar_bleue  (0/0)
    Имя и Фамилия персонажа:
    Класс Вашего персонажа:

    Фонтан Empty Re: Фонтан

    Сообщение автор Саюри Чт Июн 04, 2009 6:09 pm

    Пойдём в парк? Тут до него всего несколько шагов, просто парковка только тут.
    Пойдем.
    Саюри немного вытянула руки вперед и потянулась. Извини, больше не буду. Я тут совсем не давно, если это тебя ещё интересует. Танака вспомнила свой день рождения, проведенный в бегах по академии. Эх...это был такой первый день рождения. Я хочу накопить немного денег и уехать домой. А потом мы с братом откроем школу. Юри улыбнулась А ты? Пойдем, по дороге ответишь, мне интересно.
    >>парк
    Hayato Gokudera
    Hayato Gokudera
    Участник


    Фонтан Empty Re: Фонтан

    Сообщение автор Hayato Gokudera Чт Июн 04, 2009 6:26 pm

    - Я хочу накопить немного денег и уехать домой. А потом мы с братом откроем школу. А ты? Пойдем, по дороге ответишь, мне интересно.
    - Я тоже недавно... Я раньше работал на Origami, - Ляпнул он, и пожалел, ведь Оригами известная штучка, особенно в Японии. Это так сказать, самый престижный притон для Мафии.
    *Блиин... лишь бы она ничего не поняла...* Пожелал парень.
    - Ну... И потом я решил заняться собственным так сказать бизнесом, мне надоела та работа. А мой бизнес - называется академией, и наверное к счастью что это именно эта академия. - Проговорил он, Хаято раскрыл слишком много информации о себе, так что дальше он предпочёл пофантазировать.
    - Откроете школу, говоришь? Обычную или специализированную? - Отвёл он тему разговора, - У меня тоже есть сестра. Старшая.
    >> Парк

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:56 am