Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


    Комната №5

    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Комната №5 Empty Комната №5

    Сообщение автор Mina Пн Сен 14, 2009 4:51 pm

    Хозяика - Мина Со-ома
    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Комната №5 Empty Re: Комната №5

    Сообщение автор Mina Пт Сен 18, 2009 12:36 pm

    >> Из Холла
    Мина пришла в комнату, и сразу же разделась. Сейчас она была в нижнем белье. Развалившись на кровати, она подняла разноцветные глазки в верх и изумилась.
    Она конечно знала что её комната не самая обычная, но настолько.... На потолке были звёзды, как реальные, некоторые даже мигали и переливалась разными красками, хоть и Мина не из бедной семьи, но такого никогда не видела. После чего она решила оглядеть комнату и посмотреть все полочки и шкафчики.
    Кровать оказалась очень большой и мягкой, во втором Мина убедилась с большей радостью. Это была двухспальная кровать с большим изголовьем, а рядом с кроватью расположился мохнатый коврик, кремового цвета. Большой шкаф и много тумбочек, а рядом располагалась дверь, видимо в ванную.
    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Комната №5 Empty Re: Комната №5

    Сообщение автор Mina Вт Сен 29, 2009 10:48 pm

    Немного задремав......
    -Тик-так-.... Где-то слышится тиканье часов... -тик-так-...
    - Я ничего не вижу...! - Прошептала Мина, немного взволнованным голосом. И вправду. Вокруг было темно, она даже не могла ничего нащупать, она только слышала тиканье часов...
    Потом она слышит скрип, и где-то открывается дверь. Она открывается напротив Мины, тяжёлый звук, который терзает душу. Из двери, уже открытой, показывается золотистый лучик света, и потом и вообще это начинает напоминать "вспышку". Но только вот свет вроде как попадает, но ничегошеньки не освещает. Только Миночка ринулась к двери, как та быстро закрылась. Как это понимать? Покружив немного, Мина пытается нащупать дверь. Перед глазами появляются странные очертания... И... Красные глаза!

    - Оой! - Мина распахнула глазки, озираясь по - сторонам, она поняла что это был всего лишь на всего обычный кошмар. Хотя скорее кошмарище... да... Самое натуральное кошмарище.
    Девушка вскочила с кровати и ринулась к гардеробу. Роясь в большущем количестве одежды, Мины находит там то что искала.
    Длинную облегающую тунику, кремового цвета, и узкие чёрные джинсы. С белыми стразами на кармашках.
    На тунике была надпись "Dreams" маленькими буковками на нижней части кофточки. Туника шла ниже пояса, с открытыми плечами, и чёрными тоненькими бретельками. На ноги девушка одела чёрные боты, с кремовыми шнурками - эти цвета имели для неё большое значение. Они шли ей больше всего.
    Пояс украшал чёрный ремень с заклёпками, стального цвета и большой пряжкой.
    Потом Мина подошла к зеркалу и отыскала свои синие линзы. Они были чисто цветными, ибо со зрением у кошечки было всё тип-топ. Одев их, девушка задумалась что бы такого сотворить с причёской...
    И решила, что заколоть их в крабик будет самым оптимальным решением. Густые волосы были собраны, и свисали ниже груди.
    Запихнув мобильник в карман джинс, Мина с лёгкой улыбкой полезла в косметичку.
    Проведя две стрелки чёрным карандашом, и использовав кремовые тени, девушка приостановилась. Ибо ей что-то казалось не тем.
    *И с низу подведу...* Решила она.
    Через пол - часа Мина была готова к новым подвигам, *Главное что бы уши не выскочили...* Для девушки это было бы огромной проблемой.
    Она залезла в аптечку за успокаивающем, и в скоре была уверенна в себе.
    >> Холл.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:45 pm