Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


    Анкета Рине МагЛаген

    avatar
    Рине
    Проходящий


    Анкета Рине МагЛаген Empty Анкета Рине МагЛаген

    Сообщение автор Рине Пн Май 31, 2010 11:09 pm

    1. Имя Вашего персонажа?
    (Пишем на латине, и через "/ " на русском языке)

    Рине/Rine

    2. Фамилия Вашего персонажа?

    (Пишем на латине, и через "/ " на русском языке)
    МакЛаген/MacLagen

    3. Имеются какие-либо клички|прозвища у Вашего персонажа?
    (Пишем на латине, и через "/" на русском языке)
    Ринка/Rinka

    4.Возраст Вашего персонажа?
    (Пишем реальный и на сколько выглядит)
    124 года-реальный
    15-выглядит

    5. Пол и Ориентация Вашего персонажа?
    (Женский, мужской. Би, Гомо, Гетеро)
    Женский.Би

    6. Раса Вашего персонажа?
    (Оборотень, вампир, человек, ангел или демон)
    Ангел.Её послали на миссию на Землю.Рине её выполнила,но ей так понравилось на Земле что она пожелала родится заново на Земле.Но только с её способностями.

    7. Характер Вашего персонажа?
    (Подробно, не менее четырех полных строк)
    Очень милая девушка с мягким, покладистым характером. Всегда старается избегать лишних ссор и ругани. Настоящий миротворец. Любящая повеселиться, непостоянная и легкомысленная, очень легко сходиться с людьми(и не людьми тоже), однако не ждите от нее верности и любви до гроба- это просто не для неё. Она помогает, пока считает это нужным, но когда решит, что хватит(или что вы ей надоели),то может вас либо элементарно оставить, либо даже убить(однако последний вариант очень редок в исполнении);после страстных заверений в вечной любви вечером, утром вы можете встретить, в лучшем случае, смятую пастель и прощальную записку. Еще Рине очень любит подкрадываться и пугать своих друзей и знакомых.

    8. Биография Вашего персонажа?
    (Подробно, не менее восьми полных строк)
    (В Био описывается её новая жизнь.)Родилась в Элин’Аре. Родители Ринки занимались музыкой и привили эту любовь своим детям. Девочка была младшей. В семье ее любили и позволяли делать практически все, что вздумается. Как ни странно это не сделало ее избалованной. Врагов у нее не было. До определенного момента. Одна из подруг Рине, настроила против нее остальных. Почти два года с девочкой никто не общался. Конечно, для ангела это немного, но для всеобщей любимицы и это было ударом. Потом, конечно, новые друзья появились, но все равно рана в душе осталась. Кроме МакЛаген-младшей в семье были еще две девочки. Все дети отличались красивыми голосами. Лет тридцать назад, родители взяли детей и стали перемещаться с места на место. Надолго нигде не задерживались. У девушки было такое ощущение, что они бегут от кого-то. Родители во время этого странствия учили своих детей стрелять из лука, применять свои разные способности и играть на музыкальных инструментах. Примерно год назад семья остановилась у знакомых, на ночь в какой-то деревне. Когда Береника проснулась утром, родителей не было. Все их вещи остались на месте, а сами родители как сквозь землю провалились. Все три сестры остались жить у этих самых знакомых. Жилось несладко. Относились к ним как к прислуге. Заставляли выполнять всю грязную работу по дому, за непослушание грозились побить. В итоге девушкам это надоело, и они сбежали, сами не зная куда, в надежде найти родителей. Они решили разойтись в разные стороны, и когда-нибудь встретиться.Долго путешествовала Ринка, но так и не нашла следов родителей, и сёстры тоже пропали, как сквозь землю. Так и осталась она одна, без семьи и в вечных странствиях, вечных поисках, того что потеряла.Но однажды она блуждала по лесу и увидела впереди замок.Это оказался Замок Академии Каспиан.

    9. Внешность Вашего персонажа?
    (Подробно, не менее пяти полных строк! Еще желательно хотя бы одну картинку. Если Вы оборотень, то обязательно описать обращённую внешность. Ангелы и демоны здесь имеют только человеческий облик)
    Конечно, сейчас представительницу ангелов нельзя назвать очень красивой, но можно назвать очень симпатичной. Аристократически бледная кожа, изящный овал лица. Каштановые длинные волосы распущены. Красивые темные брови. Но, пожалуй, самая привлекательная черта девушки – ее зеленые раскосые глаза. Нос немного курносый. Верхняя губа тонкая, нижняя полная. Когда Рине была маленькой, все утверждали что она – копия мамы. Чем старше становилась девушка, тем больше она походила на отца. Стройная, но не худая. Длинные ноги и руки. Пальцы тонкие. Ушки заостренные,похожи на эльфийские. Предпочитает носить брюки или шорты.Любимые цвета в одежде: зеленый, белый,серебристый,голубой, красный и изрядно уже поднадоевший, но все равно, любимый синий.
    [img]Анкета Рине МагЛаген 71855987[/img]

    10.1 Страхи
    (Есть у всех, даже у демонов)
    Страхи: Боится предательства друзей и некоторых насекомых.

    10.2 Желания и мечты
    (Здесь по вашему желанию)
    Мечты: Как и у многих других девушек, о любви.
    Жизненная цель: Жить долго и счастливо.

    10.3 Привычки, вредные и обычные
    (Здесь все понятно)
    Привычки: По поводу и без повода говорит «миленько» и «какая прелесть». Когда нервничает теребит украшения (если таковые на ней имеются)или волосы.Всегда опаздывает.

    11. Пробный пост
    (Не менее десяти строк! Во избежание плагиата - Тема дается Администрацией)
    Давайте тему,напишу.

    13. Способности
    (У человека может быть только одна способность)
    Меняет цвет волос и глаз по настроению.Умеет летать и лечить людей.В бою может вызывать братьев и сестёр ангелов на помощь.

    Доп. пункты

    1. Правила читали?!
    Да

    2. Частота посещения?
    ("Как получится" и "Не знаю" - не принимаются)
    Часто

    3. Связь с Вами?
    (Никаких ЛС, мы это и так знаем. ICQ, Skype и т.д. Можно Админам в личку)
    Пошлю в ЛС админу

    4. Как Вы нас нашли?
    (Ну здесь уже просто наш интерес^^)
    Через Гугл.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:46 am