Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


Участников: 5

    Восточная часть леса

    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Восточная часть леса Empty Восточная часть леса

    Сообщение автор Mina Пн Май 11, 2009 3:06 pm

    ***
    avatar
    ?????
    Гость


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор ????? Пт Май 22, 2009 12:08 am

    Восточная часть леса F76b3310aa10

    Необычно, загадочно и жутковато...
    avatar
    ?????
    Гость


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор ????? Пн Май 25, 2009 11:47 pm

    Вход в лес --> Восточная часть леса.
    Пройдя немного Кит увидела странное место.
    Все деревья были сильно наклоняты к Западу, как будто они хотели за что-нибудь удержаться. Кит решила подойти к стволу одного дерева и вскоре она увидела..................................................Про..п..п.асть!! - опять вслух произнесла Кит.
    Это была огромная пропасть.* Такая пропасть по-среди леса?!! Такого не может быть!..*
    Ха...туда наверное падать и падать, как в детских мультиках показывают
    . - попыталась успокоить сама себя Кит.. Но тут ей показалось что даже ее собственный голос звучит как-то по другому, отстранено от тела..
    Кит уже хотела побежать обратно, но ее вновь окликнули
    Иди сюда..
    Только на этот раз голос был не в ее теле, а прямо за ней......говорил явно живой человек..
    Кит осторожно обернулась и увидела маленькую девочку....в черном платье.......ее длинные рыжие волосы были заделаны в хвостики.....глаза у нее тоже были красные, как пламя огня....за спиной показались два довольно больших, но каких-то старых и черных......*Крыла!!* прозвучало в голове Кит..
    Она осторожно подошла к девочке и запинаясь спросила
    П..привет - она попыталась улыбнуться - а т..ты здесь одн..на? Где твои родители?
    Малышка немного недоуменно посмотрела на Кит, но потом улыбнулась и проговорила нежнейшим голоском..
    Привет! А ты милая и сразу пришла на мой зов. - увидев что Кит немного боится, девочка положила свою маленькую, нежненькую, но до ужаса холодную ручку на щеку Кит. - Не бойся меня... Я здесь одна. Родителей нет. А ты не хочешь узнать мое имя? - малышка немного обиделась..
    Ой, п..прости - Кит почувствовала себя виноватой... Меня зовут Китти, можно просто Кит, а тебя?
    Девочка немного отошла в сторону, сделала реверанс и вдруг достала...............*меч* и произнесла таким холодным, металлическим голосом и каждое слово она орубала от других
    Я ..Демонесса.. и .. ты...моя...игрушка!
    Кит упала в обморок. Последнее что она увидела были глаза той девочки - такие холодные, бездонные и пустые......
    Михико
    Михико
    Мыслитель


    Лев

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Михико Пн Май 25, 2009 11:55 pm

    Женское обежитие-- >лес
    Ко оббежала сад, парк, добежела до леса и чуть не закричала от ужаса. Кит лежала на земле а над ней стояла маленькая и устрашаещего вида девчушка. *Меч???*
    Эй!!! Что ты творишь? Ко опять разозлилась. *Этого ещё не хватало!*
    Девчонка обернулась и засмеялась. Металлический смех полоснул по ушам Михико, девчонка вдруг взмахнула непонятно откуда взявiимися крыльями и с диким хохотом улетела.
    Михико подбежала к Кит, *надеюсь она хоть живая?* с ужасом подумала Ко.
    avatar
    ?????
    Гость


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор ????? Вт Май 26, 2009 12:02 am

    |Ха-ха-ха|
    прозвучало у Кит в голове.
    Такой странный смех...... - прошептала она и приоткрыла глаза.....
    Над Кит склонилась Михико...
    Что ты здесь делаешь? И где та девчонка? - сухим голосом спросила Кит.
    Михико
    Михико
    Мыслитель


    Лев

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Михико Вт Май 26, 2009 12:07 am

    *Слава Богу!*
    Во-первых поднимайся или я тебе помогу, а то простынешь. Во-вторых я сама хотела спросить у тебя тоже самое. В-третьих с чего это ты вдруг убежала? Приняла "Последую примеру дедушки" на свой счет? Я же не собиралась помогать той девчонке, ты забыла что сказал тебе дедушка? Научись нормально разговаривать! В-четвертых сейчас уж ты ответишь на все мои вопросы, а то мы с тобой заканчиваем разговор даже не начав его!
    Ко отдышалась после такого количества вопросов. Она было снова уткнулась в глаза Кит, но вспомнила что в прошлый раз ей это не понравилось и отвела глаза в сторону.
    Я жду!
    avatar
    ?????
    Гость


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор ????? Вт Май 26, 2009 12:20 am

    Да отойди ты! - Кит была на взводе и оттолкнула Михико в сторону.
    она резко поднялась и ее сразу же подкосило.
    *Наверное долго лежала и поэтому ща стоять не могу...*
    Кит стала резко поворачивать голову чуть ли не на 360 градусов. Она еще очень сильно боялась, что та "малышка" вернется....
    Через несколько минут Кит опомнилась....
    Я..я просто решила прогуляться....а тут эта ма..-Кит осеклась, еще бы - назвать такое ...существо - малышкой! - эта девочка...прочто у нее в руках был меч, наверное игрушечный, а я просто от неожиданности упала в обморок, а она наверное ст..торожила меня...п...пока..кто-нибудь..не...при...при...придет..
    Кит начала засыпать, но потом резко встала и сказала..
    Лан, все я пойду в комнату! А ты иди к своей.....ну той....
    Кит быстро побежала проч из этого места.
    Восточная часть леса --> Комната Кит
    Михико
    Михико
    Мыслитель


    Лев

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Михико Вт Май 26, 2009 12:05 pm

    Михико закусила губу. Обида захлестнула её с новой силой. *Да что такое-то? Ладно, последняя попытка подружиться и больше я к ней лезть не буду. Но странные люди. Не успеешь рот открыть чтобы поздороваться как на тебя выливаю ведро высокомерия, не успеешь протянуть руку чтобы помочь как тебя отталкивают!*
    Лес-->женское общежитие
    Михико
    Михико
    Мыслитель


    Лев

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Михико Вт Май 26, 2009 10:56 pm

    Женское общежитие-->восточная часть леса.
    Ко обошла академию, коридоры, сал, парк и забрела в лес. не понятно почему её потянуло именно на восток.
    Она увидела следы от меча, примятую траву *это наверное где Кит тогда лежала*
    Ко вздохнула и пошла дальше.Она шла и не замечала что происходило вокруг. Деревья казались живыми. Михико оглядывалась на них. Вдруг она почувствовала под ногой что-то скользкое. Ко соизволила посмотреть наконец под ноги, но было поздно. Она увидела край пропасти *Смешно, совсем как в сказках.*
    Потом медленно "переварила" информацию о том что она падает. Михико почувствовала удары по спине, потом ощутила что-то острое у головы.
    Открыв глаза она увидела что-то красное, вязкое. Потрогав рукой висок Ко почувслтвовала липкую жидкость.*Наверное кровь* пронеслось в мозгу. *Больно...*Михико зажала рот рукой чтобы не закричать, но поздно, она услышала дикий крик, полный ужаса и отчаянья. До Ко дошло что это кричала она. *Странно..как будто не мой голос.*
    Последнее что видела Михико помутнившимся взглядом это небо. Синее и далекое.
    avatar
    ?????
    Гость


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор ????? Вт Май 26, 2009 11:20 pm

    >> Восточная часть леса
    Кит опять прибежала на то злополучное место, где она впервые встретила Демонессу.
    Кит шла крепко сжав меч, сейчас он казался ей не страшным оружием,а самой надежной защитой..
    Кит прошла еще немного и потом увидела что-то скользкое на траве и след как будто горка......Кит решила пойти по следу..он привел ее к пропасти.....
    Девочка ухватившись за ствол дерева аккуратно посмотрела вниз...
    Склон пропасти был не слишком крутой, но и не пологий...
    Кит долго всматривалась в глубину, пока не заметила очертание человеческой фигуры......
    Эта фигура явно лежала и явно без движения, во всяком случае его не видела Кит.....
    Но девочка все же решила спуститься..
    *Стоп, а что если это очередное чу..чудовище?* остановила себя Кит. *Ну ничего у меня есть......за..шита...* она крепко сжала меч и начала осторожно спускаться по небольшим выступам...
    Когда Кит оказалась около фигуры, она поняла что это.....*Михико!*
    Кит быстро подбежала к девочке
    Михико! Михико!...
    Михико
    Михико
    Мыслитель


    Лев

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Михико Ср Май 27, 2009 1:04 am

    Михико сквозь муть в голове разобрала что кто-то зовет её.Михико!
    Она попыталась что-то сказать, но услышала только свой стон. Ко открыла глаза и увидела Кит. *Кит жива...ну и хорошо...Похоже я её напугала.*
    Встаю..... подожди....
    Через силу Ко приподнялась и улыбнулась. Прости, я за тобой не уследила, ла ещё и хлопот доставила. Сейчас встану, подожди...Встань пожалуйста с земли, простынешь.
    Тут Ко заметила меч. И убери наконец эту штуковину!
    avatar
    ?????
    Гость


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор ????? Ср Май 27, 2009 1:13 am

    *Она жива...* - выдохнула Кит.
    Ты в порядке? У тебя Кровь на голове....Ты ударилась? Тебе помочь?
    Но на просьбу убрать меч Кит толь сильнее взялась за него...Глаза ее снова стали большими....Она стала лихорадочно смотреть по сторонам..
    Подожди, давай помогу....- быстро проговорила Кит.
    Она потянулась к Михико чтобы помочь, но забыла, что в руке Меч... Она отложила его, но не далеко...
    Пойдем?!
    Михико
    Михико
    Мыслитель


    Лев

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Михико Ср Май 27, 2009 1:22 am

    Пойти-то пойдем, но есть 2 проблемы. Кровь на моей голове и меч в твоей руке! сердито проговорила Ко. Ладно уже спокойней продолжила она сделаем так *блин...как гудит голова..* Я сейчас все вытру своим платком, а ты спрячешь свой меч тут. Мы дойдем до общаги, ты вернешься за мечом, хотя знай я это не одобряю, придешь ко мне в комнату и потом все расскажешь мне. Я ничего не помню и жутко за тебя волновалась. Идет?
    avatar
    ?????
    Гость


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор ????? Ср Май 27, 2009 11:20 am

    Но...но что если я вернусь, а тут опять....
    Затараторила Кит....
    Что если она опять придет.....она сказала мне ни в коем случае не оставлять меч.....
    К тому же тебе надо пойти не в комнату, а в медкабинет ...
    После долгой паузы Кит согласилась..
    Ох ....ну ладно......
    Она взяла меч и подошла к зарослям, непонятно какого , кустарника и спрятала в нем меч....
    Ну ..так пойдет! - Кит снова хотела вернуть свою детскую язвитость...
    Ну что пошли?
    Михико
    Михико
    Мыслитель


    Лев

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Михико Ср Май 27, 2009 11:48 am

    Ну..так пойдет? Вполне устало пробормотала Ко. не волнуйся с врачом разберемся. Не увлекайся этой игрушкой указав на меч произнесла Михико. Может все таки ты за ним не будешь возвращаться?
    Ладно
    Ко повернулась к тропинке *надо же таковая существует* усмехнулась она
    Пойдем.
    Лес-->женское общежитие
    avatar
    ?????
    Гость


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор ????? Ср Май 27, 2009 11:54 am

    Кит нахмурилась...
    Это не игрушка.....- Тихо произнесла она.
    А...по..подожди!
    Кит наконец отвела взгляд от места где лежал меч..Встала, и побежала за Михико..
    И вдруг
    Ха-ха-ха....
    как будто где-то вдалеке кто-то смеялся..
    Кит даже показалось, что смеялся меч, но она решила не думать об этом и направилась за Михико..
    Лес-->женское общежитие
    avatar
    ?????
    Гость


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор ????? Ср Май 27, 2009 12:22 pm

    >>Лес Академии, Восточная его часть..
    Кит опять вернулась в это...это место.....
    Все те же деревья, все та же пропасть.......
    Кит аккуратно спустилась к тому месту, где лежал меч, полезла его искать, но.....Что??!!
    *Меча Нет!!!??*
    У Кит опять глаза на лоб полезли, еще бы меч, что Сам ушел!!!!???
    Только Кит хотела побежать обратно, как за ее спиной раздался шорох..
    Она медленно развернулась......Кит надеелась увидеть все что угодно: ту девчонку - Демонессу, какого нибудь ужасного монстра, окровавленный труп.....она была готова ко всему, но только не к тому что увидела....
    Когда она развернулась перед ней лежал......ЧТО!?
    *Меч..*
    Он лежал прямо за Кит и вновь был буквально пропитан свежей кровью...
    Шутка насчет того, что она может и не вернуться, стала приобретать реальное воплощение...
    Кит уже думала, что меч сейчас бросится на нее и ......
    Но ничего такого не происходило.....
    Вскоре Кит решила подойти к мечу.....меч как меч, только с кровью, но он очно не казался живым...
    В конце концов Кит взяла его..*О, боже, что я делаю..*
    Но это была уже не воля Кит, поэтому она направилась В Академию с ним.....с мечом...
    >> Женское общежитие
    Мариан
    Мариан
    Проверенный


    Рыба

    Лист персонажа
    Усталость:
    Восточная часть леса Left_bar_bleue5/100Восточная часть леса Empty_bar_bleue  (5/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Мариан
    Класс Вашего персонажа: 4

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Мариан Пн Авг 17, 2009 12:50 am

    Мариан не знала, куда бежать......
    Мариан
    Мариан
    Проверенный


    Рыба

    Лист персонажа
    Усталость:
    Восточная часть леса Left_bar_bleue5/100Восточная часть леса Empty_bar_bleue  (5/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Мариан
    Класс Вашего персонажа: 4

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Мариан Пн Авг 17, 2009 1:31 am

    а мне здесь нравится))
    Мариан
    Мариан
    Проверенный


    Рыба

    Лист персонажа
    Усталость:
    Восточная часть леса Left_bar_bleue5/100Восточная часть леса Empty_bar_bleue  (5/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Мариан
    Класс Вашего персонажа: 4

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Мариан Пн Авг 17, 2009 1:36 am

    Она шла быстро, и вдруг, увидела волченка...она подошла к нему... и погладила... потом чуть слышно подошла сзади волчица, она не стала на нее кидаться, просто подошла,взяла за шиворот волченка, и ушла.. Мариан пошла за ней..
    KataRina
    KataRina
    Участник


    Лев

    Лист персонажа
    Усталость:
    Восточная часть леса Left_bar_bleue0/0Восточная часть леса Empty_bar_bleue  (0/0)
    Имя и Фамилия персонажа: KataRina Kolter /КатаРина Колтер
    Класс Вашего персонажа:

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор KataRina Вт Авг 18, 2009 12:59 am

    Рина шла по тропинке которая вела в глубь леса...она не замечала ничего, ни шелест листьев, ни пение птиц...В её голове лишь крутился вопрос...:* Что со мной происходит ?! *
    Мариан
    Мариан
    Проверенный


    Рыба

    Лист персонажа
    Усталость:
    Восточная часть леса Left_bar_bleue5/100Восточная часть леса Empty_bar_bleue  (5/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Мариан
    Класс Вашего персонажа: 4

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Мариан Вт Авг 18, 2009 1:02 am

    Мариан бежала за Риной..чуя что,что-то произойдет плохое Мариан, начала бежать все быстрее...
    Крис Джерико
    Крис Джерико
    Проходящий


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Крис Джерико Вт Авг 18, 2009 1:02 am

    Крис прыгнул на Рину и свалил на землю.
    KataRina
    KataRina
    Участник


    Лев

    Лист персонажа
    Усталость:
    Восточная часть леса Left_bar_bleue0/0Восточная часть леса Empty_bar_bleue  (0/0)
    Имя и Фамилия персонажа: KataRina Kolter /КатаРина Колтер
    Класс Вашего персонажа:

    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор KataRina Вт Авг 18, 2009 1:04 am

    Вдруг, на Рину обрушилось что-то тяжёлое...она упала и увидела Криса...
    Крис Джерико
    Крис Джерико
    Проходящий


    Восточная часть леса Empty Re: Восточная часть леса

    Сообщение автор Крис Джерико Вт Авг 18, 2009 1:05 am

    Крис сказал ей
    Успокойся Рина что с тобой было?-сказал он и начал трясти ее

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:34 pm