Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


+5
Алекс Мерсер
Михико
Kitti@
Саюри
kiani
Участников: 9

    Центр Парка

    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Центр Парка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центр Парка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Центр Парка - Страница 2 Empty Re: Центр Парка

    Сообщение автор Никко Рай Ср Сен 30, 2009 9:02 pm

    Расчехлив глефу, Ник резко бросилась на Бьянку: девушка не признавала полу тонов и приготовлений - драться для нее было естественно, как дышать. Клинок прошел в сантиметре от шеи будующей преподовательницы:
    Надеюсь, я в ней не ошиблась.... Угробить препода до начала занятий, это, конечно, в моем стиле, но все же...
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Центр Парка - Страница 2 Empty Re: Центр Парка

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Ср Сен 30, 2009 9:07 pm

    бьянки стояла так спокойно будто ничего и небыло,но Никко не заметила одну вешь,которую она(Бьянки) очень профессионально делала.В руке Никко это орузие начало расшепляться по малекулам,как от химической камли ядовитого средства,в скоре этого оружия вообше не стало...

    прости я тебе потом заплочу на все ущербы.теперь моя очередь...
    от не откуда появилось много скормионов которые направлялись на Никко и их было около сотни или даже больше.они начали стрелять огнём и ядовитым вешеством которое мгновенно уничтожало всё на своём пути....
    Будь остарожнее...

    >< бло! Я смотрю ппц.... Ладно, с анкетой тебя Аги замял ^^ но вот посты....
    Если присутствует неграмотность, то исправляй это с помощью Word >< строки у тебя не расписаны. Потом, вспоминаем начальную школу ^^ Новое предложение начинается с большой буквы йопт! Что ещё за "заплочу"?! Исправить ><
    И никаких смайликов в постах! И скобочек тоже ><
    Да что ж ты придераешься - то так? она же пока только учится))) Ревнуешь? xD
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Центр Парка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центр Парка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Центр Парка - Страница 2 Empty Re: Центр Парка

    Сообщение автор Никко Рай Чт Окт 01, 2009 11:23 pm

    Ну нечего себе!
    -Моя глефа... На заказ делали!

    Главное успокоится. Психи ни где не приветствуются.
    На землю стремительно улетели две дымовые шашки - особый состав заставил насекомых (или кто они там) временно ретироваться, а Бьянку потерять девушку из виду...
    Ксо!Не сейчас!
    Руку рассекла дикая боль - не желая сдаваться, Никко, прикрытая дымовой завесой, стремительно бросилась прочь от поля боя...
    Офф: Бьян, каюсь, но я не смогла дождаться поста((( И вообще, это Ал виноват!
    И еще, удали пожалуйста свое сообщение: не относящиеся к теме фразы выделяют меткой "офф", или цветом (это по моему только у модеров и админов) Да, я сегодня вредная=))))


    Последний раз редактировалось: Никко Рай (Ср Окт 07, 2009 11:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Центр Парка - Страница 2 Empty Re: Центр Парка

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Пт Окт 02, 2009 8:40 pm

    ТТ простите меня-админы....просто я всё ни как не могу привыкнуть....гомен....
    Алекс Кард
    Алекс Кард
    Проходящий


    Водолей

    Центр Парка - Страница 2 Empty Re: Центр Парка

    Сообщение автор Алекс Кард Ср Окт 07, 2009 9:59 pm

    -Э, девушка, куда бежим? - красивая... даже очень. Милая фигура, красивое лицо - и куда только несется?
    Вот только глаза... - Алекс растерянно удержал девушку за руку - пронзительные. Яркие.
    Телепатка?
    В глазах девушки едва успел отразиться страх - демон действовал быстро и четко, и лишь когда девица начала падать на землю, он сумел подавить рефлекс....
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Центр Парка - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Центр Парка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Центр Парка - Страница 2 Empty Re: Центр Парка

    Сообщение автор Никко Рай Ср Окт 07, 2009 10:05 pm

    -Эй, девушка, куда бежим? - не успела Никко наехать на нахала, как ее глаза расширились от ужаса: никогда телепатка не сталкивалась... с таким.
    Сознание юноши было глубоким и затягивающим словно темный омут: словно ты летишь в поднебесье и падаешь в бездну одновременно, нечто нереальное была в этих мыслях.
    Резкая, словно удар хлыста боль пронзила все тело, разбивая наивное сознание новой ученицы Академии Каспиан сотню крошечных стеклянных осколков - мир Ник начал меркнуть: ледянной змеей в голову влезла апатия, а в легкие паралич; в сочетании с болезненными ощущениями это явно было слишком для шестнадцатилетней девушки.
    Короткий хрип, и Никко без сил рухнула на землю.
    Не человек. - Последнее, что пришло ей в голову...


    Последний раз редактировалось: Никко Рай (Ср Окт 07, 2009 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Алекс Кард
    Алекс Кард
    Проходящий


    Водолей

    Центр Парка - Страница 2 Empty Re: Центр Парка

    Сообщение автор Алекс Кард Ср Окт 07, 2009 10:13 pm

    Ксо... - демон рассеянно смотрел на потерявшую сознание девушку: ну почему именно сейчас?
    Мельком Ал отметил, что рука девушки до локтя покрыта краснотой и вулдырями
    Ожог? Химический....
    Дело принемало не хороший оборот: кто она такая? Но бросить такую девушку в лесу было против правил Алекса:
    -Ну держись...
    Демон сосредоточился, и перенес себя со спутнцей к ее оставленным вещам: самый простой вид телепорта.
    -----> Комната Никко
    P. S. Способности Бьянки не действуют на Алекса: я исключение из правилХДД

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Май 17, 2024 1:55 pm