Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


Участников: 2

    Вечеринка После Реслмании 25

    avatar
    ?????
    Гость


    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор ????? Вт Авг 04, 2009 12:27 am

    Ага не волнуйся я их сам убью-сказал он улыбнувшись и поправил ремень у себя на джинсах
    Kitti@
    Kitti@
    Admin
    Admin


    Рак

    Лист персонажа
    Усталость:
    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Left_bar_bleue15/100Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Марио Китти
    Класс Вашего персонажа: 2

    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор Kitti@ Вт Авг 04, 2009 12:29 am

    -Спасибо, Аки. . - Сказала Китти Улыбнувшись. Девушка сама еле как поднялась на ноги.- - Я тогда пойду. . И Рэнди, сегодня тренировка в 20:30, короче у вас еще есть время. А мне надо прилечь. Пока.- девушка побрела и выходу, где её ждала машина отца Рейна.
    >> Комната Китти
    Аки Куга
    Аки Куга
    Мыслитель


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Аки Куга
    Класс Вашего персонажа: 1

    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор Аки Куга Вт Авг 04, 2009 12:32 am

    Пока Китти!Когда будет игра я обьязательно прийду!И БУДУ ЗА ВАС БОЛЕТЬ!сказала Аки а точнее под конец крикнула потому что Кит уже уходила.После того как Китти подошла к входу и ушла Аки вздохнула
    avatar
    ?????
    Гость


    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор ????? Вт Авг 04, 2009 12:46 am

    Рэнди просто поднял Аки на руки и понес гулять с ней по клубу и по окрестностям клуба вечно улыбаясь ей
    Аки Куга
    Аки Куга
    Мыслитель


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Аки Куга
    Класс Вашего персонажа: 1

    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор Аки Куга Вт Авг 04, 2009 12:49 am

    Аки спокойно сидела как вдруг Рэнди поднял ее на руки и начал носить по клубу.
    Ой...-это все что успела произнести Аки когда Рэнди ее поднял.Он носил ее и улыбался ей
    Рэнди тебе не тяжело?-спросила Аки посмотря на него и улыбнувшись
    avatar
    ?????
    Гость


    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор ????? Вт Авг 04, 2009 12:56 am

    Ты слишком мало весишь-сказал он подкинув тебя в воздух и словил
    Да ты очень легкая-сказал он и закружил тебя
    Аки Куга
    Аки Куга
    Мыслитель


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Аки Куга
    Класс Вашего персонажа: 1

    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор Аки Куга Вт Авг 04, 2009 1:04 am

    Ты слишком мало весишь-сказал Рэнди.Он подкинул Аки в воздух и словил ее.Да ты очень легкая-снова сказал Рэнди потом он закружил Аки.
    Аки улыбалась.Ей было очень приятно.Настроение у нее значительно поднялось.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор ????? Вт Авг 04, 2009 3:37 pm

    Он продолжил ее носить по клубу но потом опустил и поцеловал прямо в губы иулыбаясь все это время
    avatar
    ?????
    Гость


    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор ????? Вт Авг 04, 2009 7:12 pm

    Вечеринка закончилась и Рэнди сказал
    Прости Аки мне пора я спешу-сказал он и убежал к себе
    -------------------)Комната Рэнди
    Аки Куга
    Аки Куга
    Мыслитель


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Left_bar_bleue50/100Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Аки Куга
    Класс Вашего персонажа: 1

    Вечеринка После Реслмании 25 - Страница 2 Empty Re: Вечеринка После Реслмании 25

    Сообщение автор Аки Куга Вт Авг 04, 2009 9:08 pm

    --)Гулять

      Текущее время Пн Май 13, 2024 3:15 pm