Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


Участников: 4

    Комната №6

    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Комната №6 Empty Комната №6

    Сообщение автор Mina Пн Сен 14, 2009 4:51 pm

    Хозяйко - Девилиш Куроно
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №6 Left_bar_bleue65/100Комната №6 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Вт Сен 15, 2009 3:23 pm

    Тааак...С этим явно надо что-то делать. Лилу огляделась в уже пустой комнате.На пороге уже стояли грузчики. Превосходно!А теперь оставьте то что принесли,а дальше я сама. Девушка решила поупражняться в управлении телекинезом.Ей не очень понравился тот случай в холле,когда поддаваясь первому порыву она уронила молот на неизвестного нападающего на этого реслера...Ну как там его?..Неважно, а надо было на того кто так дерзко схватил ее,Девилиш,за шею...Медленно,одной вещи и с большими перерывами-от усталости,девушка расставила все по местам.
    Комната оформлена в холодных цветах-голубом и фиолетовом.А еще белом.Напротив небольшого балкончика стоит широкая кровать с балдахином,у стены перед входом туалетный столик,напротив-шкаф-купе.Рядом со шкафом два очень мягких кресла и столик.На столике ваза с фруктами и много коробок с шоколадными конфетами.На балкончике-плетеные кресла и чайный столик.На полу шикарный ковер с длиннющим ворсом.Балкончик увит вьющимися розами и клубникой.Возле туалетного столика дверь в ванную(надеюсь у нас индивидуальные ванные!).
    Оглядевшись вокруг Дев осталась довольна своей работой.
    --)холл
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №6 Left_bar_bleue65/100Комната №6 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Ср Окт 07, 2009 10:31 pm

    (--Сад/Скамейки.
    Деви зашла в комнату и сразу же направилась к стенке возле которой ничего не стояло.нажав на какую-то потайную клавишу девушка принялась копаться в открывшемся холодильнике.-Агито,чего бы тебе хотелось?Лу выглянула из-за открытой двери холодильника.-Да что ты стоишь,проходи,присаживайся....чай будешь?Лилу опять скрылась за дверцей холодильника.*Если это"маленький ланч,что бы я не проголодалась" ,то что если бы она решила обеспечить меня на год?*
    Agito
    Agito
    Участник


    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Agito Пт Окт 09, 2009 1:12 am

    >> Парк

    Аки медленно не торопясь шёл за Деви. Она как раз куда-то спешила.
    Уже в комнате он начал немного смущаться.
    -Агито,чего бы тебе хотелось?Лу выглянула из-за открытой двери холодильника.-Да что ты стоишь,проходи,присаживайся....чай будешь?Лилу опять скрылась за дверцей холодильника.
    - Я как-то не знаю... - Ляпнул тот.
    - Ку....ку.. - Напевал Акито.
    - У тебя очень милая комната! - После он осмотрелся и бухнулся на её кровать, - Очень милая! А я свою не видел! Хаха! - Расхохотался тот, После он сполз, и уже полу - лежал.
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №6 Left_bar_bleue65/100Комната №6 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Сб Окт 10, 2009 11:58 pm

    Деви покосилась на парня.Затем взяв какие-то продукты направилась к портативной печке.-Надеюсь ты не против пиццы?Лу улыбнулась глядя на сползшего на пол Агито.*надо же....и смеяться он тоже умеет..не издеваясь...*поставив пиццу в духовку,Лу принялась искать заначенную под подушкой шоколадку.а так как подушек было много,Дев,как бы нечаянно,но подозрительно метко запустила одной из них в Агито.Затем снова начала откапывать шоколадку.
    Agito
    Agito
    Участник


    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Agito Вт Окт 13, 2009 10:34 pm

    Акито одобрил предложение насчёт пиццы, и продолжая "давить лыбу" осматривал косым взглядом комнату.
    Но внезапно его размышления прервали, *Наглость!* Фыркнул Аги, но Акито был вполне доволен.
    Заряд подушкой прямо ему в голову, его слегка взбодрил, потом он нацелившись пульнул её обратно.
    *Время идёт...* - В животе бурчит.. - Прошептал Аки с улыбкой, не то что бы он разговаривал с Девилиш, точнее вообще-то он не с ней разговаривал. *А ты всё о еде!* - А о чём говорить, если не о еде? - Совсем тихо спросил Акито. *Вообще-то есть масса интересных тем для разговора Т_Т* - Да ладно... - Только шевеля губами ответил Аки.
    Внезапно он уставился на Девилиш, взгляд его был, не то оценивающим, не то ожидающим...
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №6 Left_bar_bleue65/100Комната №6 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Ср Окт 14, 2009 1:42 am

    Достав шоколадку Деви сунула ее в карман и одним прыжком оказалась возле духовки.Достав пиццу девушка поставила ее на столик на балконе.Проходя мимо кровати Лу использовав телекинез швырнула подушку обратно в парня.Сделав вид что это не она Деви невинным голосом спросила:
    -Иди ешь...Давай-давай...Так что там насчет чая?Или ты предпочитаешь кофе? В глазах Лу блеснули хитрые искорки и в Агито/Акито полетела очередная подушка.
    Extreme Enigma
    Extreme Enigma
    Проверенный


    Дева

    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Extreme Enigma Ср Окт 14, 2009 1:55 am

    (----------Комната какая то там
    Джефф прибежал сюда и постучал в дверь ,Джефф медленно сказал
    Можно войти?Я ищу своего брата вы его не видели -сказал Джефф улыбнувшись и еще раз постучал,Джефф уже долго искал брата и ему навязывались мысли ваще не искать его,Джефф поправил рукава и посмотрел на дверь и стал ждать пока ему не дадут войти .Джефф ждал чуда,Мэтт все таки был его братом .
    Agito
    Agito
    Участник


    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Agito Ср Окт 14, 2009 2:12 am

    Игра подушками продолжалась от силы пару минут, потом Аки быстро сменил повязку, так как за дверью кто-то был... Определённо. - Ну вот.. Кто-то пришёл. Ты как? Откроешь? - С надеждой что девушка скажет нет, Аги уставился на дверь, - Я вот думаю, если этот кто-то войдёт, он съест мой обед. Да... Так что я не очень за. - В игривой форме Агито постарался показать насколько он рад компании Девилиш.
    Можно войти?Я ищу своего брата вы его не видели - Послышалось с той стороны. - Ога. А я ищу любовь, давай искать вместе, глядишь через пару десятков каждый найдёт то, что ищет. - Съязвил Агито, он был настроен как-то через чур агрессивно.
    - Ладно. Наверное стоит его впустить. Я так предполагаю... Арр... - И Аги засмеялся. Принимаясь за уже "свою пиццу".
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №6 Left_bar_bleue65/100Комната №6 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Ср Окт 14, 2009 2:24 am

    Деви озадаченно покосилась на Агито.Отбросив все сомнения,девушка решила что бардак в ее голове медленно,но верно превращается в полную потерю крыши.Подойдя к двери Дев сообщила гостю что его брата здесь нет,и присев на край кровати принялась за шоколад.Затем вопросительным взглядом уставилась на Агито,поведение которого оставалось для нее загадкой...-Добавку будешь?-спросила Лу доев шоколадку.затем девушка подошла к Агито ожидая ответа.


    Последний раз редактировалось: Devilish/Lilu Kurono (Ср Окт 14, 2009 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Extreme Enigma
    Extreme Enigma
    Проверенный


    Дева

    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Extreme Enigma Ср Окт 14, 2009 3:18 am

    Вдруг сзади в Джеффа врезалось что то большое это был Мэтт ,Мэтт быстро прижал того к стене улыбнувшись и медленно сказал
    Привет Братик-сказал Мэтт игриво и притянулся к Джеффу игриво,Джефф вжался в стену и сказал
    Мэтт ну только не снова,чертов маньяк!!!!!!-сказал Джефф еще сильней вжавшись в стену
    Молчи Джеффик,я старше-сказал Мэтт проведя по носу Джеффа пальцем
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №6 Left_bar_bleue65/100Комната №6 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Комната №6 Empty Re: Комната №6

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Вт Окт 20, 2009 4:34 pm

    Деви повернула голову на шум в коридоре.Затем улыбнувшись тихо проговорила-кажется он нашел брата....Деви в который раз попыталась понять настроение или чувства Агито...Хотябы по глазам....Но это ей было недоступным.Немного погодя Деви пересилив себя спросила парня:
    -Ты же человек....Неужели у тебя две души? Девилиш удивленно посмотрела на Агито.Неожиданное открытие поразило ее.*и если бы я была телепатом,то сошла бы с ума...Ох...Лучше с ним не связываться*Деви опять улыбнулась.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 5:52 pm