Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


+2
Бьянки-сан
Mina
Участников: 6

    Комната №7

    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 3 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Чт Окт 15, 2009 1:41 am

    Да не знаю я! - нервы Никко были на пределе,- я пыталась прочесть его мысли не смогла и в обморок упала! - неожиданно на глазах Рай навернулись слезы обиды, боли и бессильной злобы. Только сейчас она увидела ярость на глазах подруги и это ей очень не понравилось...
    -Не трогай его... Он или превосходный телепат или душу дьяволу продал!
    Или и то, и другое
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 3 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Чт Окт 15, 2009 1:51 am

    Бьянки нежно улыбнулась и прижала Ник к себе,её злоба угасла как свеча на колорую упали капли дождя...
    Ладно,не буду я его трогать,но ты тогда прекрати плакать... прижемая Ник к своему тело говарила эти слова на ухо и нежно улыбалась...
    ебя чтото с ним связывает.ведь так? продолжала говарить это всё на ухо...
    Никко Рай
    Никко Рай
    Проходящий


    Стрелец

    Лист персонажа
    Усталость:
    Комната №7 - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Комната №7 - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Никко Рай
    Класс Вашего персонажа: 2

    Комната №7 - Страница 3 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Никко Рай Чт Окт 15, 2009 1:57 am

    -Я за тебя волнуюсь, он опасен! Его сознание как бездна... Невозможно описать... - Никко удобно устроилась в объятиях Бьянки и продолжая негромко ворчать, поняла, что засыпает
    Опасен? Скорее привлекателен... Или нет? Слишком много вопросов... До чего же хочется спать... Зевнув, Рай постралась не выбираясь из объятий Бьянки улечься на кровать
    Бьянки-сан <Lotti>
    Бьянки-сан <Lotti>
    Участник


    Рыба

    Комната №7 - Страница 3 Empty Re: Комната №7

    Сообщение автор Бьянки-сан <Lotti> Чт Окт 15, 2009 2:02 am

    я знаю что такое бездная там была...... продолжая обнимать Ник легла в месте с ней на кровать...
    Значит он тебе всё таки нравиться...это так мило. похихикала и чмокнула Ник в лобик и нежно сказала...
    Ну ты спи,я тоже кокраз посплю в этот момент мы легли на кровать и заснули в обьятиях друг-друга....

    >спит<

      Текущее время Пт Май 17, 2024 12:33 pm