Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


    Анкета Тоусена Канаме

    avatar
    Tousen
    Проходящий


    Анкета Тоусена Канаме Empty Анкета Тоусена Канаме

    Сообщение автор Tousen Вт Мар 22, 2011 4:36 pm

    1. Имя Вашего персонажа?
    Тоусен/Tousen

    2. Фамилия Вашего персонажа?
    Канаме

    3. Имеются какие-либо клички|прозвища у Вашего персонажа?
    Да

    4.Возраст Вашего персонажа?
    19

    5. Пол и Ориентация Вашего персонажа?
    мужской пол
    гетро *хз че это =)*

    6. Раса Вашего персонажа?
    Человек

    7. Характер Вашего персонажа?
    Характер Тоусена смело можно делить на две части какой есть, и каким видят начнем с последнего: спокойный. Расчетливый, умный, самоуверенный, потерявший все что у него было. В душе: он умеет видеть боль и порой может помочь бескорыстно; честен, иногда до абсурда, можно сказать что он не просто человек в душе,также он обладает сверхъестествеными способностями(в пункте внешности описывается его способность), считают, что он способен на все.

    8. Биография Вашего персонажа?

    9. Внешность Вашего персонажа?
    https://redcdn.net/ihimizer/i/15917bleachtousen0025la.jpg/
    тут описана вся его внешность, но я еще добавлю
    Тоусен с рождения был слепып но через несколько лет он научился видить и чувствовать все вокруг


    10.1 Страхи
    Он боится лиш одного - Потерять всех друзей, ведь у него больше не осталось родителей, родных и друзей с детсва


    10.2 Желания и мечты
    Тоусен мечтает лишь об одном
    Чтобы у него востановилось зрение

    10.3 Привычки, вредные и обычные
    нету

    11. Пробный пост
    Была ночь , приблизительно 10 часов ночи , в лесу лежала мужская фигура , первое его слово когда он проснулся было
    Айзена сама ..... Ичимару ... что со мной , где я? как я оказался в этом странном лесу , где же я , надо найти жителей и распросить.Тоусен еле встал и оглянувшись понял что местность ему полностью незнакома (не по зрению конечно хД), походив ещё немного он решил поискать незнакомых лиц , он начал оценивать реацу или как бы сказать энергию каждого из близких людей , не успев заметить хоть одного он услышал голос.Эй кто ты , говори немедленно , ты не из наших верно - сказал Ямамото выходя из чаще леса.Я? Я Тоусен Канаме , не мог бы ты сказать мне своё имя кто бы ты ни был - сказал тихо Тоусен.Я Ямамото Такеши , что тебе здесь надо чуземец?Я сам незнаю , я борюсь за правосудие , к сожалению я даже незнаю в каком месте я , даже ни единого намёка на это место я незнал , так где я? - сказал Тоусен смотря на небо.Айзен сама ... хм мне пора я незнаю что это за место но я вернусь и узнаю - сказал Тоусен и посмотрев последний раз на Ямамото открыл гарганту и вошел в неё .Прощай чужеземец у меня нет времени на жалкие разговоры - сказал Тоусен и гарганта закрылась.Нет стой подожди - сказал Ямамото но было уже поздно , тоусена уже здесь не было и он уже был далеко от этого мира , совсем далеко

    Доп. пункты

    1. Правила читали?!
    да

    2. Частота посещения?
    по выходным и каждое утро

    3. Связь с Вами?
    нету

    4. Как Вы нас нашли?

    по Гуглу




    Анкета Тоусена Канаме C:\Documents and Settings\Administrator\Рабочий стол\Warcraft III Frozen throne\15917bleach_tousen0025_large1

      Текущее время Чт Май 02, 2024 9:58 am