Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


+4
Extreme Enigma
Kitti@
Renny
Mina
Участников: 8

    Северная часть леса

    Мариан
    Мариан
    Проверенный


    Рыба

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue5/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Мариан
    Класс Вашего персонажа: 4

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Мариан Вт Авг 18, 2009 1:27 am

    Мариан настигла этого человека...ии..НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!..это оказалась Кейт... Мариан отошла,ничего не понимая...Кейт ее ударила, и Мариан упала навзничь..
    Мариан
    Мариан
    Проверенный


    Рыба

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue5/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Мариан
    Класс Вашего персонажа: 4

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Мариан Вт Авг 18, 2009 1:36 am

    Открыв глаза, Мариан увидела себя в человечном обличье...у нее трещала голова...у нее в голове творилась каша...и вдруг она вспомнила что ее оглушила Кейт... она встала... и вдруг вспомнила.. "а где Рина?Да, придется ее искать..."
    Kitti@
    Kitti@
    Admin
    Admin


    Рак

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue15/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Марио Китти
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Kitti@ Сб Сен 12, 2009 7:11 pm

    -----> Холл
    Кит шла вперед медленно, но верно. Сначала лес казался совсем безобидным и даже в какой-то степени красивым: деревья, солнышко светит, птички поют, все как положено и даже лучше. Но пройдя вглубь этого места, можно было увидеть, что у леса, как и у человека существуют "два лица", в народе их называют Добро и Зло. Так вот, "внутри" самого леса все было совсем другим: света почти не было, вместо деревьев, какие-то коряки, вместо травы - опавшие, превратившиеся во что-то не очень приятное, листья, животных вообще не было слышно. Но Китти привыкла не обращать на это внимание. Она шла слушая какую-то "заморскую" музыку, иногда она переворачивала листву ботинком и из под нее сыпались черви. Девушка дошла до обломленной коряги и присела на нее. Выключив музыку Кит всмотрелась в белый туман, принюхалась к могильному запаху, прислушалась к гробовому безмолвию леса.
    - Ну и как тебе новые ученики?..- за спиной послышался невинный детский вопрос.
    - Да нормально, правда я познакомилась лишь с немногими, но и они подойдут. - не поворачиваясь ответила Кит.
    - Кажется ты сегодня не в настроении, моя Игрушка, но мне все равно. Пока ты можешь выполнять свою работу - ты будешь моей любимицей. - Проворковал нежный голосок и вскоре Кит почувствовала холодные руки маленькой девочки, которые обнимали девушку. Китти немного подумала, а затем расцепила крепкие "объятия".
    - Мне сейчас не до этого... - произнес надменный жесткий и даже немного приказной голос.
    - Зачем же ты тогда пришла сюда? - с ухмылкой произнесла девочка, появившись прямо перед Кит.
    - Мне там скучно.
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue65/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Сб Сен 12, 2009 8:27 pm

    Девилиш шла по лесу *А даже хорошо,что здесь так темно*Дев окинула взглядом деревья вокруг.Вдруг девушка встала как вкопанная.*Она тут...*если бы у нее спросили кто такая "Она" Девилиш вряд ли бы ответила...Просто не зная ответа.Присмотревшись Деви увидела девушку которая стояла в холле,а рядом с ней...-Демонесса...прошептала Дев.*значит эта человеческая девочка дружит с демоном...нет не дружит....Зная демонов я могу сказать только то,что она скорее ИГРУШКА Демонессы.Не мое дело...Я не поймала демона с поличным...Да и вообще...Я б их сама поубивала....*Невольно ей вспомнился Ренди.
    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Mina Сб Сен 12, 2009 8:43 pm

    >> Парк
    Причудливые крылышки пёстрых бабочек манили её в лес... Далеко в лес. Она переставала ориентироваться, всё гналась и гналась за ними, экий охотничий инстинкт.
    Но внезапно Мина оступилась, хотя нет, скорее споткнулась. Причём упала она на руки, и потому чудом не испачкалась. Остатки серого вещества мгновенно заработали в её голове. *Никогда не буду больше так делать!* Упрекнула себя девушка. Отряхнув руки, стала рыскать глазами, пытаясь понять где находиться. *М... Напоминает лес... Обычный лес... И всего - то. А я так перепугалась...* Решила для себя Мина.
    Кремовая шапочка полезла на глаза, и девушка приподняла её повыше.
    Чуть пройдя вперёд, Мине мгновенно ударил в нос запах гнили и могил. Поморщившись она посмотрела назад. Там был туман, похоже он уже охватил весь лес.
    В лесу не было слышно ни человеческих голосов, ни шагов. Только птицы переговаривались между собой. И всё это придавало лесу какую-то злобную атмосферу.
    *Ощущаю себя ёжиком в тумане, блин...* Решила добавить позитивную нотку девушка, только это придало ситуации больше драматичности, чем чего либо ещё.
    Пройдя ещё немного, она увидела силуэт, а дальше попыталась принюхаться.
    Отвергая все неприятные запахи, типа червяков и падали, она почувствовала человека. Ну или что-то просто похожее. Делать было всё равно больше нечего, в такой ситуации Мина смело могла назвать себя топографическим кретином.
    - Помогите!.. - Крикнула Мина коснувшись дерева. Оно казалась липким, но одновременно не живым... Или уже ожившим?

    OFF: ==" прости что долго и не очень)) Тяжеловато было)))
    Kitti@
    Kitti@
    Admin
    Admin


    Рак

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue15/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Марио Китти
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Kitti@ Сб Сен 12, 2009 8:51 pm

    Кит почувствовала чужое присутствие, но даже не удосужилась повернуть голову и посмотреть кто это. Она по прежнему сидела на коряге и всматривалась куда-то, слушала что-то, принюхивалась к чему-то.
    - Здесь чужая. - звонким детским голоском промурлыкала Дем.
    - Знаю и что. - коротко ответила Китти.
    - Ты что не убьешь ее?... - уже строже спросила девочка.
    - Нет, не время. -продолжала отвечать Кит.
    -Тогда это сделаю я! - прозвучал уже воистину дьявольский шипящий голос и маленькая ручка Демонессы потянулась к сумке Кит, где лежал меч.
    - Не смей. - спокойно сказала Кит, больно сжимая руку девчонки. Хотя, что для демона боль?... Вот и Демонесса только рассмеялась.
    - Смеешь мне перечить, моя Игрушка? Думаешь с этим мечом ты такая сильная? Да я могу убить тебя хоть сейчас! - глаза Демона стали ядовито красного цвета, изо рта выползли несколько червей.
    - Я знаю.. - холодно ответила Кит. - Но ты все равно этого не сделаешь. - После этих слов Дем высвободила свою руку и снова детским голосом, капризно произнесла
    - С тобой совсем не интересно! - Кит на эти слова ничего не ответила, а вновь присела на корягу. Вдруг девушка услышала крик типа "Помогите!", кит вскочила и всмотрелась в темноту. Кричали совсем близко... Дем тем временем с ухмылкой направилась в нужную сторону и вскоре ее глаза смотрели на блондинку прижавшуюся к дереву.
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue65/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Сб Сен 12, 2009 8:52 pm

    -Помогите Донеслось до Дев.
    *Ну хоть что-то интересное* Меланхолически подумала девушка.Тут она поняла что этот крик-крик о помощи и бросилась на крик.*Блин,лучше б я научилась на месности ориентироваться....*Спотыкаясь о корни деревьев девушка неслась в сторону Мины.Учуяв что это именно Мина Дев поколебалась вспомнив ее реакцию,но через секунду опять бежала ей на помощь.
    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Mina Сб Сен 12, 2009 9:05 pm

    Как уже говорилось, атмосфера леса была та ещё, а кошки, особенно те, что любят тепло и уют, могут оказаться слабыми перед лицом опасности.
    Сейчас Мине было всё равно что или кто её найдёт, и не испугается ли это её внешнего вида. Из под юбки испуганно торчал кремовый хвост, а в глазах был ужас.
    Начали доноситься какие-то голоса, звуки, теперь она даже отличала и шаги, из-за этого у неё сильно кружилась голова. Озираясь по сторонам, сначала Мина ничего не чувствовала, но вскоре огромные глаза...
    - Аа! - Искренний крик, напоминавший чем-то детский, от испуга Мина открыла рот, и были видны её белоснежные клыки, испуганный взгляд и снова полная потеря того самого серого вещества.
    После в нос уже ударяли знакомые запахи, животные запахи.
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue65/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Сб Сен 12, 2009 9:13 pm

    Девил сделала последний рывок,чудом успев раньше демона.Жутким усилием девушка оторвала Мину от "дерева",пытаясь при этом регенерировать.
    Ты в порядке спросила она у плохо соображающей Мины.Деви погладила девушку за ушком пытаясь успокоить.Впервые в жизни ей было страшно не за себя...Только прикоснувшись губами к холодному металлу"Найтс"она смогла успокоиться сама...*Какой странный пистолет...Он меня всегда успокаивает...*
    Kitti@
    Kitti@
    Admin
    Admin


    Рак

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue15/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Марио Китти
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Kitti@ Сб Сен 12, 2009 9:20 pm

    Кит медленно подошла к МиНе и заметила что у этой девчонки есть не только красивая одежда, которую теперь красивой не назовошь, но и красивые кошачьи ушки и хвост.Чт-то это?...
    Аа!
    Сейчас Китти заметила и Демонессу стоявшую прямо перед напуганным "котенком".
    - Дем, отойди от нее! Ей страшно! - строго и спокойно проговорила Кит.
    - А что, я только хотела познакомиться...- с ухмылкой произнесла малявка и отлетела немного назад.
    - Мне все равно, что ты хотела! - строго произнесла Кит, но Демонеесса решила ничего не отвечать. - Ты как? - спросила Кит у МиНы, как будто не замечая ни ушей, ни хвоста. - В порядке? - Тут подбежала та, вторая и они с МиНой теперь находились по правую сторону от Китти. Девушка оглядела их обоих и спросила у Девилиш - Ну и зачем ты это сделала?
    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Mina Сб Сен 12, 2009 9:33 pm

    Шапочка слетела с головы, показались ушки, а одежда была вся в грязи.
    С начала воцарила тишина, потом Мина повернула голову в одну сторону, потом в другую. Кто-то схватил за ухо. - А... э... - Два разноцветных глаза рыскали по сторонам в поисках ответа, на вопрос, *Что здесь происходит?..* Слава богу, что она уже не видит тех больших и страшных глаз... Просто нечеловеческих глаз...
    - Ты как? - Спросила Кит, с ней она знакома уже больше часа.
    - В порядке? - А вот с ней по-меньше. Мина тогда убежала из холла, а всё ведь из-за одинакового запаха.
    Хвост стал торчком. А уши напряглись.
    - Мм....?... - Был порыв кого-нибудь укусить, что бы так сильно не пугали.
    - М... да... почти... - А вот и серое вещество, снова вернулось в голову.
    - А что это было?... - Недоумевающе спросила Сома, в то время как две её знакомые смотрели то друг на друга, то на неё.
    А сейчас её рука медленно поползла вверх, к голове. Нащупав одно своё ухо, жестоко покраснела. *И как мне это теперь объяснять?...! Какая же я... растяпа.....*
    Kitti@
    Kitti@
    Admin
    Admin


    Рак

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue15/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Марио Китти
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Kitti@ Сб Сен 12, 2009 9:58 pm

    Кит стояла и смотрела сверху вниз на двух девушек, тут по ее лицу поползла улыбка, которая больше походила на оскал. Пока МиНа приходила в себя Кит подала знак Демонессе и та растворилась в темноте этого леса.
    - А что это было?...
    - Не знаю - улыбка продолжала медленно расширяться - ты просто закричала, - Кит сделала тяжелый шаг вперед. -Ты что, кого-то увидела? Или просто темноты испугалась? - Китти сделала еще шаг, а "улыбка-оскал" занимала почти пол лица. Тут Девушка остановилась, улыбка тоже, а вскоре последняя совсем сошла с лица Кит. Оно вновь стало спокойным, но не безразличным. Китти подошла к двум девушка и протянула руку. - Давайте, поднимайтесь. Здесь холодно. - холодно проговорила она.
    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Mina Сб Сен 12, 2009 10:25 pm

    - Ты что, кого-то увидела? Или просто темноты испугалась? - Кит помогла подняться, и одновременно с этим вернула в "общий" мир. Так как для Мины существовало два мира, это её собственный и общий.
    - Я... такие большие глаза... Смотрели на меня... - У Мины очень острое чутьё, это не могло быть просто галлюцинацией.
    - Наверное это просто мой заглюк.... - Тихо сказала девушка.
    Оглядевшись, она увидела свою шляпку на ближайшем сучке. Отряхнув её, она-то не особо пострадала, в отличие от её блузки.
    Заметив что за её действиями очень наблюдают, она решила уточнить.
    - Они это... Накладные... Ага... - И надев шляпку на голову, ушей было не видно. Хвост тоже аккуратно свернулся и залез под юбку.
    - Не знаю почему мне вдруг стало так страшно... - Потом Мина повернулась к Кит спиной, спросив,
    - Я сильно испачкалась, да? - *Мне наверное не хорошо... Я вон на землю падаю... и глаза везде вижу....*
    Kitti@
    Kitti@
    Admin
    Admin


    Рак

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue15/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Марио Китти
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Kitti@ Сб Сен 12, 2009 10:43 pm

    Кит внимательно проследила траекторию движений МиНы.
    - Наверное это просто мой заглюк...
    - Наверное.... Может из-за того, что здесь атмосфера такая...- Китти провела взглядом по лесу. - Вот поэтому ты и испугалась и глаза тебе тоже от страха померещились. - Кит говорила ровным спокойным слегка ласкающим голосом.
    - Я сильно испачкалась, да?
    - Да, немного...- сказала Кит смотря на заляпанную грязью и листьями спину девушки. Это заставило ее снова улыбнуться. - Ты попроси Одзи-сана....хотя постой ты же богачка, тогда тебе родители постирают. - предложила Китти. Сейчас она стояла прямо за единственным тусклым лучиком света и поэтому лица Китти не было видно, был только как бы светящийся контур. А сама девушка отбрасывала две тени свою и еще одну....с крыльями. - Ну что все успокоились? - Кит надменно посмотрела на вторую девушку. - Пойдем? Кит уже даже не хотела знать откуда у девушки уши хвост и все такое, она просто хотела чтобы они поскорее убрались из ЕЁ леса.
    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Mina Сб Сен 12, 2009 10:57 pm

    - Ты попроси Одзи-сана....хотя постой ты же богачка, тогда тебе родители постирают. - Мина посмотрела на неё с удивлением. - Зачем просить? Я и сама могу... У меня же вроде пока две руки... Ну или на крайний случай Одзи-сана попрошу... - Мина решила на всякий случай удостовериться что это так, потому и посмотрела на них.
    Мина взглянула на её, казалось что её голова светиться как в принципе и всё остальное. На лице Мины не было ни грусти, ни даже тени улыбки, сейчас она была равнодушна.
    - Пойдем? - Мина с облегчением выдохнула воздух, она боялась что Кит начнёт распрашивать её об ушках.
    - Дааа... Ты проводишь, да? А то я заблудилась... - Промурлыкала она, после она чихнула, похоже что - то попало в нос.
    Kitti@
    Kitti@
    Admin
    Admin


    Рак

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue15/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Марио Китти
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Kitti@ Сб Сен 12, 2009 11:12 pm

    - Зачем просить? Я и сама могу... У меня же вроде пока две руки... Ну или на крайний случай Одзи-сана попрошу...
    -Прости, я думала ты как все богатенькие....не важно.- с прежней мягкой улыбкой ответила Кит. В голове прозвучал детский, но такой зловещий голосок Демонессы - Ты что же...не видишь, что это не обычная девчонка? - Мне это не интересно! - вслух выговорила Кит и поняв, что со стороны это выглядит странно объяснилась. - Это у меня так... мысли вслух.
    - Дааа... Ты проводишь, да? А то я заблудилась...
    - Да-да, конечно, пойдем. - быстренько сказала девушка и пошла по сырой листве. Сделав два шага она скрылась в темноте, таков был лес. - Ну вы идете?! - направила голосом Кит МиНу и вторую девчонку.
    -----> Холл
    Mina
    Mina
    Admin
    Admin


    Овен

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Mina Сб Сен 12, 2009 11:30 pm

    -Прости, я думала ты как все богатенькие....не важно. - *О.. Похоже у неё на этом бзик...* Мина тяжко вздохнула, она немного огорчилась в Кит.
    - Ну вы идете?! - Кит было уже не видно, и потому Мина ориентировалась чисто на голос. И звук шагов....
    - Таа... - Буркнула девушка.
    По дороге к школе, Мина успела два раза врезаться в дерево и один раз почти упасть, почти - не значит упасть, хотя уже всё равно - она грязная.
    >> Холл
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue65/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Пн Сен 14, 2009 1:15 pm

    - Ну и зачем ты это сделала?-На это Деви только улыбнулась*самой бы знать...*Затем она встала и отряхнулась.Китти и Мины уже не было рядом.затем,посмотрела на свои маленькие ручки-они были в ссадинах.*в следующий раз не буду регенерировать на бегу*Девушка улыбнулась.Ссадины медленно исчезли.*Все-все,а теперь домой-есть и спать*Девилиш почувствовала недостаток енергии.
    --)комната Девилиш
    Wicky
    Wicky
    Проходящий


    Весы

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Викки Эванс
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Wicky Пт Окт 02, 2009 1:02 am

    Викки шла мимо высоких елей,от которых приятно пахло смолой и хвоей.
    Вдыхая запах леса,Ви невольно вспоминала те редкие разы,когда родители брали ее с собой на природу.Обычно они вместе устраивали пикник,недалеко отойдя от места,где стояла их машина.Тогда Ви,еще маленькая с тоненьким смехом носилась по опавшей хвое,подскальзывалась и падала,но почти никогда не плакала,так,как падения были мягкими...А после этого ее всегда отлавливали родители,и усаживали на покрывало ,чтоб накормить.
    *Что-то я далековато зашла...*
    Ви обернулась,высматривая Аки.
    Ну,где ты там?
    Akiva Ishida
    Akiva Ishida
    Проходящий


    Стрелец

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Akiva Ishida Пт Окт 02, 2009 1:08 am

    Лес..Аки любила подобные места,здесь Зверь внутри нее становился тихим и спокойным,но инстинкты не давали покоя.Так и хотелось рухнуть на четвереньки,обратится,и веселой "рысью" ломануться через кусты,в поисках чего то живого и сьедобного.Поэтому сейчас она особо не предавалась воспоминаниям,как Ви,судя по ее мечтательному лицу.
    Ну,где ты там?
    *да тут я..*
    -Здесь,товарищ ангел!
    Насмешливо отозвалась Акива.
    Wicky
    Wicky
    Проходящий


    Весы

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Викки Эванс
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Wicky Пт Окт 02, 2009 1:18 am

    -Здесь,товарищ ангел!
    Ви поперхнулась.Ей хотелось свалится на землю,и кататся от хохота.
    Она вспомнила,как,еще в школе,ее класс приветствовал учителя физкультуры:
    "Здравия желаем,товарищ учитель".Эта фраза уже так вьелась бедным детям в мозг,что они уже и не помнили,как она появилась.Но Викки сдержала свое желание,выпрямилась и заявила Аки:
    Отряд!Стройсь!Медленным бегом вокруг стадиона!Три круга!НЕ стонать,солдаты!
    *Прям,как в школе*
    Akiva Ishida
    Akiva Ishida
    Проходящий


    Стрелец

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Akiva Ishida Пт Окт 02, 2009 1:27 am

    Отряд!Стройсь!Медленным бегом вокруг стадиона!Три круга!НЕ стонать,солдаты!
    Аки не выдержала и засмеялась,при этом отдавая Ви "честь".Хоть и у пустой голове руку не прикладывают.
    -Ох ты боже мой....
    Прижимая к себе паке с перекусом,чтоб не выпал, и согнулась в три погибели.Но внезапно стала более серьезной
    -Ви,все здешние оборотни всего лишь кошки..При желании,я могла бы порвать их...Мило,правда?
    Улыбка девушки стала с оттенком сумасшествия,зубы не считая и так острых клыков,заострились.А глазаналились янтарём.
    -Повеселимся?
    Wicky
    Wicky
    Проходящий


    Весы

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Викки Эванс
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Wicky Пт Окт 02, 2009 1:33 am

    -Ви,все здешние оборотни всего лишь кошки..При желании,я могла бы порвать их...Мило,правда?
    Ви замерла,так,как не могла понять,что с Аки.
    *Это всерьез,или она играется...Знать-бы,что у нее в голове...*
    Вдруг Аки стала странно себя вести.Повадки и внешность подруги начали все больше напоминать волчьи.
    -Повеселимся?
    *Вот,блин.Я...Я...ВЛИПЛА!!!*
    Ви начала медленно пятится назад.
    Akiva Ishida
    Akiva Ishida
    Проходящий


    Стрелец

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Akiva Ishida Пт Окт 02, 2009 1:40 am

    Акива сразу же заметила изменившийся взгляд Ви.Та словно...боялась ее?Девушка недоуменно мотнула головой,пытаясь прогнать наваждение.
    -Черт...
    Оборотень вцепилась клыками в запястье,пытаясь превести себя в чувство.Но стоило только языку почувствовать вкус крови,как тело изогнулось дугой,и она осела на землю,стискивая виски ладонями.
    -ЗАТКНИСЬ!ЗАТКНИСЬ!ИСЧЕЗНИ!ПРООООООООЧЬ!
    Крик,смешаный со звериным рычанием,испуганной птицей пронесся на кромками деревьев.
    Wicky
    Wicky
    Проходящий


    Весы

    Лист персонажа
    Усталость:
    Северная часть леса - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Северная часть леса - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Викки Эванс
    Класс Вашего персонажа: 2

    Северная часть леса - Страница 2 Empty Re: Северная часть леса

    Сообщение автор Wicky Пт Окт 02, 2009 1:59 am

    ЗАТКНИСЬ!ЗАТКНИСЬ!ИСЧЕЗНИ!ПРООООООООЧЬ!
    Ви продолжала пятится назад.Она еще никогда не видела Аки в таком состоянии,и тупо не знала,что делать в такой ситуации.
    *Думай,думай,думай...Что делать.Что делать...Что делать?...Сейчас ее не успокоить.Бежать тоже не выйдет...Ведь догонит-же...Есть идея...Может помочь...*
    Ви глубоко вздохнула,и напряглась.Она делала это только два раза,и то в спокойной обстановке.
    *Я смогу...*
    От Викки стало исходить слабое свечение.Секунда,и за спиной Ви,как из воздуха материлизовались белоснежные крылья.
    *Больно...Как спину ободрало.*
    Ви с силой взмахнула крыльями,и,где-то на метр оторвалась от земли.[u]

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Май 17, 2024 10:27 am