Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Академия Каспиан!

Войдите или зарегистрируйтесь.

Академия Каспиан!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Академия Каспиан!

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников, 1. Либо отказались родители, 2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь. По этому академия Каспиан, готова приютить детишек богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.


+5
Морико Тенши
Саюри
Kasumi
Extreme Enigma
Mina
Участников: 9

    Центр сада

    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Центр сада - Страница 4 Left_bar_bleue65/100Центр сада - Страница 4 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Вт Сен 29, 2009 12:05 am

    -Сам заткнись....Не знаешь с кем говоришь-не хами....Деви повернулась к хаму спиной и посмотрела на Агито(на самом деле пока Акито)Ей не хотелось драться....*Ну и люди пошли....На слабых кидаются....*Деви даже спиной чувствовала присутствие того крутого парня и он внушал ей отвращение.Только б не сорваться....Деви сжала кулачки чтоб сдержать порыв гнева...
    Офф.Откуда в академии 10-ти летний мальчик о_О
    Миз
    Миз
    Проходящий


    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Миз Вт Сен 29, 2009 12:11 am

    Миз понял и медленно сказал
    Я знаю я внушаю тебе отвращение ,потому что я совершенен ,таких людей как я не любят -сказал Миз медленно приблизившись к ней сзади и прошептал на ухо
    Мне нравятся такие как ты-сказал Миз и медленно продолжил
    Называй меня Миз-сказал Миз улыбнувшись и поправил фиолетовую вершину прически
    Офф-гулял
    Agito
    Agito
    Участник


    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Agito Вт Сен 29, 2009 12:37 am

    Акито быстро сменил повязку, ибо здесь имел место быть только Агито.
    Желтый глаз выглядывал из под синеватой чёлки,
    - Называй меня Миз - Ляпнул тот, и на лице Агито заиграла злобная гримаса недовольства.
    - Ещё одно слово, и я дам тебе по харе... - Прошипел тот. - Давай шуруй отсюда. Молча. - Голос у него был какой-то могильный. У Агито бывают подобные всплески ярости, но как правило тогда он может драться с человеком до потери сознания.
    - Чё уставился? Не понял что ли?! - Уже поднимая голову и повышая тон сказал Аги.

    OFF Я те дам гулял. Будь внимательней, что б у тя тут десятилетки не гуляли.
    Миз
    Миз
    Проходящий


    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Миз Вт Сен 29, 2009 12:42 am

    Миз злобно улыбнулся и сказал
    Может ты одноглазый заткнешься -сказал Миз поиздевавшийся он был готов драться ведь он дважды чемпион и драться он мог до последнего вздоха и он продолжил
    Так что молчи слушаться тебя я не буду ты че тут типо самый крутой !!!!Я тебя быстро поставлю на место-сказал Миз улыбнувшись
    Agito
    Agito
    Участник


    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Agito Вт Сен 29, 2009 1:07 am

    - Может ты одноглазый заткнешься - Агито ещё больше озлобился и ощетинился, глаза выглядели, точнее один глаз, был очень злым.
    И под рукава куртки он вытянул кастет, и с легкостью нацепил его себе на руку.
    - Я с удовольствием изуродую твою омерзительную рожу... - Прошипел Аги.
    - Так что молчи слушаться тебя я не буду ты че тут типо самый крутой !!!!Я тебя быстро поставлю на место - Агито скорчил что-то очень пофигистичное и плюнул в сторону парня, представившегося Мизом.
    - Смотри не перенервничай. - Равнодушно сказал Аги. *Избегай ударов, уклоняйся. Атаки необязательны. Просто пни его разок и всё. А ещё можно долбануть кулаком. Только не калеч. Аги-тян, я тебя умоляю.* Голос Акито был направляющим, Аки гораздо больше разбирался в этом, нежели сам Агито.

    OFF: Имей в виду, твой персонаж конечно превосходит моего по силе раз в десять, но мой твоего точно так же по ловкости=) Просто это габариты, и прочие детали.
    Так что силы у нас с тобой относительно одинаковые. Только у меня оружие есть :З
    Миз
    Миз
    Проходящий


    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Миз Вт Сен 29, 2009 4:41 am

    Ты только кастетом сражаться и умеешь -сказал Миз и улыбнулся и продолжил
    Я просто предупреждаю меня трогать бесполезно ,сразу говорю меня лучше не злить если не хочешь проверку реальности
    -сказал Миз улыбнувшись
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Центр сада - Страница 4 Left_bar_bleue65/100Центр сада - Страница 4 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Вт Сен 29, 2009 3:13 pm

    *Началось...* Дев отстранилась от парня и посмотрела в сторону Агито...-Агито...Не надо... Деви посмотрела на кастет *не надо...ты...*Деви пожалела что обозвала его девчонкой.*Что-то будет...Когда я злила эту гориллу я знала на что иду...Но не учла Агито...*-Совершенство...Совершенное ничтожество!-фыркнула в сторону Миза Лу.*он человек...Безрассудный человек...Полез против меня...Надо проучить его не выдавая себя...*Деви дотронулась пальцами до своих висков.До нее долетели последние слова Миза -Ты только кастетом сражаться и умеешь
    Я просто предупреждаю меня трогать бесполезно ,сразу говорю меня лучше не злить если не хочешь проверку реальности
    А ты только языком чесать умеешь...-прошептала девушка.

    ПОСТЫ НЕ МЕНЬШЕ ПЯТИ ПОЛНЫХ СТРОК!!!!
    Agito
    Agito
    Участник


    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Agito Вт Сен 29, 2009 10:13 pm

    - Агито...Не надо... - Аги как-то присмирел с выражениями, всё таки он был не один, а с девушкой.
    - Ты только кастетом сражаться и умеешь
    Я просто предупреждаю меня трогать бесполезно ,сразу говорю меня лучше не злить если не хочешь проверку реальности
    - Агито как-то равнодушно опустил только что поднятую руку, в глазах появилась усмешка. - Ты жалок. - Ляпнул он, и ехидной гримасой повернул голову в сторону, как бы показывая своё презрение, надменным видом.
    - А ты только языком чесать умеешь... - *В точку!...* Агито широко улыбнулся, а улыбка переросла во что-то зловещее, как епт... обычно.
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Центр сада - Страница 4 Left_bar_bleue65/100Центр сада - Страница 4 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Ср Сен 30, 2009 11:58 am

    Увидев что Агито немного успокоился Лу облегченно вздохнула.Но девушка заметила зловещую улыбку*хм...черт!а мне нравится его настрой!*Девушка ухмыльнулась показав белые ровные зубы с немного выделяющимися клыками и достала из потайного кармана юбки "Найтс".И сняла пистолет с предохранителя,но так чтобы никто не увидел.*теперь поиграем...*у Девилиш в глазах заиграли злые искорки.*Только бы в Агито не попасть...Только б он не дернулся...*
    Agito
    Agito
    Участник


    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Agito Чт Окт 01, 2009 10:38 pm

    Агито равнодушно отошёл назад, опуская руку на которой был кастет. *Чуу... Молодец!* От слов Аки у парня дёрнулся глаз, - Фак.... - Пришипел, в буквальном смысле, Агито. Он спустил кастет чуть по-ниже, а потом резко дёрнул, как бы поднимая его вверх. Сейчас кастет уже скрылся в рукове паренька.
    Парень обогнул девушку пятясь назад. Он подошел к ней поближе. Уже совсем близко!.....
    Она уже могла чувствовать его слабое, неравномерное дыхание. А на лице всё так же играла зловещая гримаса, предчувствовающая что-то офеерительно - весёлое.
    - Он что, тебе понравился? - Слегка издевающимся тоном спросил полу-шепотом Агито. Было видно что нет, но ему захотелось слегка подкольнуть девушку и принизить Миза. Ибо сейчас она скажет что-то типа:
    - Неет! Ты что! или - Да как ты такое мог подумать! - И от этого Аги заулыбался ещё сильнее, ещё обаятельнее.
    *Всё к чёрту!....*
    Devilish/Lilu Kurono
    Devilish/Lilu Kurono
    Проверенный


    Скорпион

    Лист персонажа
    Усталость:
    Центр сада - Страница 4 Left_bar_bleue65/100Центр сада - Страница 4 Empty_bar_bleue  (65/100)
    Имя и Фамилия персонажа: Девилиш Куроно
    Класс Вашего персонажа: 1

    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Devilish/Lilu Kurono Пт Окт 02, 2009 8:27 pm

    Девушка с такой же очаровательной улыбкой повернулась к Агито.*Хочешь подколоть?хорошо,буду перенимать твою манеру игры*все также улыбаясь Деви приставила пистолет к виску Агито и сделав вид что снимает его с предохранителя,наоборот поставила на предохранитель.Затем почти касаясь своими губами его губ прошептала:-Еще хоть раз скажешь что-то подобное схлопочешь пулю....После чего щелкнула его по носу.Затем она спрятала пистолет обратно и повернувшись в сторону Миза четко произнесла:-Я передумала...Иди и веди себя как человек...а не то пристрелю....Ты неинтересная игрушка...И Лу пошла в сторону скамеек.
    -->Скамейки
    Agito
    Agito
    Участник


    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Agito Пт Окт 02, 2009 9:48 pm

    *Интересная девушка...* Решил Агито, сейчас все его мысли были забиты траекторией падения луны на землю, и почему-то он чётко знал что умрёт раньше чем это произойдёт.
    - Оу... - Играючи и как-то стервозно произнёс парниша, глаза были наставлены куда-то вдаль, он словно не присутствовал здесь, он был где-то там. Где-то там настолько далеко насколько это возможно.
    Да.. И погодка стояла не плохая, словно специально для прогулок. А люди... или нелюди... Они тоже существовали для Агито - но это была лишь масовка, задний план или же просто фон.
    Агито по жизни реалист и отчасти пессимист. Какое-то время он даже ненавидил всё живое...
    Тут Лилу двинула в сторону скамеек, *Захотела посидеть?* Спросил у воздуха Агито, вопрос это был риторический, просто его захотелось задать. Но поддерживая Девилиш, Аги пошёл за ней, по дороге бросая надменный взляд в сторону Миза.
    - Бай. - Шутливо бросил он.
    >> Скамейки
    Миз
    Миз
    Проходящий


    Центр сада - Страница 4 Empty Re: Центр сада

    Сообщение автор Миз Сб Окт 10, 2009 3:43 am

    Миз махнул на обоих рукой ,ему было абсолютно пофиг что его оскорбляют и он достал мобильник и медленно позвонил своему другу и начал говорить
    Моря ,привет привет сегодня как всегда в клуб?-сказал Миз улыбнувшись дальше ему положительно ответили и Миз чуть подождав пошел переодеваться к себе домой улыбаясь что то напевая про красивых девушек .
    ---------)Домой

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:17 am